РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg electronics ПРЕДСТАВЛЯЕТ НА РЫНКЕ ШИРОКОФОРМАТНЫЙ МУЛЬТИМЕДИА-МОНИТОР М198wa c tv-tЮНЕРОМ

LG Electronics
      15-02-2008
 

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер по производству высококачественных жидкокристаллических (ЖК) дисплеев, продолжает выпуск широкоформатных мультимедиа мониторов серии M8WA и представляет модель M198WA с 19-дюймовым экраном.

✐  место для Вашей рекламы

M198WA - широкоформатный монитор, со встроенным ТВ-тюнером, совмещает в себе функции двух устройств - монитора и телевизора, что непременно придется по вкусу людям, ценящим комфорт и удобство в эксплуатации техники.
Благодаря наличию интерфейсов S-Video, SCART и Audio In/Out к нему можно подключать такие устройства как DVD-плееры, видеокамеры, игровые приставки, наушники и другие периферийные устройства. Любители игр и видео по достоинству оценят эти функциональные возможности.
M198WA совместим с телевидением высокой четкости. И помимо стандартного аналогового разъема, он оснащен разъемом DVI-D с поддержкой стандарта HDCP, позволяющего просматривать защищенный контент HDTV.
Наряду с мультимедийными возможностями, этот монитор может похвастаться высокой цветовой контрастностью DFC 3000:1, временем отклика 5 мс (GtG) и углом обзора равным 170 градусам. M198WA также включает фирменную систему LG f-ENGINE – первую в мире микросхему улучшения изображения для настольных мониторов, которая существенно улучшает характеристики яркости и цвета независимо друг от друга.
Особое внимание нужно уделить эргономичности данного монитора. Тонкая линейка из двух динамиков мощностью 3Вт, удобное расположение кнопок управления в верхней части дисплея и возможность поворачивать монитор вокруг своей оси на 175° в обоих направлениях - позволяют одинаково эффективно использовать его как в качестве монитора компьютера, так и обычного ЖК телевизора (в комплект входит пульт ДУ). A благодаря компактному расположению интерфейсов на обратной стороне монитора можно уменьшить место, занимаемое им на столе.
Корпус M198WA выполнен в элегантном глянцевом черном цвете с оригинальным оранаментом и голубой подсветкой кнопки включения.
Монитор сертифицирован для работы с Microsoft Windows Vista и полностью соответствуют рекомендациям Industrial Design Toolkit (IDT) корпорации Microsoft, являясь воплощением самых передовых технологий и инновационного дизайна.
О Компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 82000 человек, занятых в 110 подразделениях компании, включая 81 дочернее предприятие, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 38,5 миллиарда долларов США за 2006 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.

*Наименования существующих компаний и продуктов, упомянутых в настоящем документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 15 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет