РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta завоевывает премии BERTL и Buyers Lab

Konica Minolta
      18-02-2008
 

Konica Minolta завоевала две награды «Выбор читателей 2007» за серию полноцветных устройств и за надежность цвета. Результаты основаны на опросах покупателей оборудования – конечных пользователей, ИТ-менеджеров и представителей бизнес-среды.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо того, два многофункциональных аппарата bizhub C451 и bizhub C650 проявили превосходные результаты при всесторонних лабораторных тестированиях, касательно надежности, продуктивности, качества изображений и удобства использования. Таким образом лаборатория Buyers Laboratory Inc. (BLI) удостоила их наградами Pick Awards в категории «Превосходные полноцветные МФУ сегмента 4».

Третий год подряд тысячи читателей BERTL отмечают Konica Minolta наградой Platinum Award как лучшая полноцветная линейка офисных решений. Также Konica Minolta получила премию Gold Award, по мнению читателей, за надежность цвета, подтверждая усилия компании обеспечивать клиентам низкие затраты на обслуживание и высококачественные технологии цвета. В годовом отчете указывается, что респонденты выбирают производителя на основе многочисленных факторов (всего 18 в 2007 г.), например, качество, удобство использования, сервис и предлагаемые решения.

«Мы всегда нацелены на повышение стандартов полноцветной печати, постоянно инвестируя в исследования и развитие, - говорит Олаф Лоренц (Olaf Lorenz), генеральный менеджер департамента по продукт-маркетингу Konica Minolta Business Solutions Europe. – Поэтому мы рады, что пользователи наших продуктов довольны результатами наших продолжительных разработок технологий в области цвета, что так же подтверждают оценки независимой лаборатории».

BLI отметила bizhub C451 и bizhub C650 премией Pick Award как «Превосходные полноцветные МФУ сегмента 4» со скоростью печати от 41 до 50 и от 61 до 69 страниц в минуту соответственно. В рамках лабораторных тестирований устройства – все построены на одинаковой архитектуре – впечатлили их надежностью, продуктивностью и очень хорошим качеством изображений.

«Konica Minolta, безусловно, справилась с «домашним заданием» - разработкой новой архитектуры, - отметил Пете Эмори (Pete Emory), менеджер по тестированию BLI. – Качество печати – это первое, а также качество копирования делает устройство превосходным. От многозадачности до сканирования, конкурентоспособной и удивительной цены делает эти аппараты изумительным решением для бизнес-пользователей, работы в офисе и в цвете».

Кроме того, BLI высоко отметил удобство использования bizhub C451 и bizhub C650 благодаря новому дизайну InfoLine. Дизайн обеспечивает интуитивно понятное использование аппарата, например, большая панель управления, наклонный цветной LCD дисплей и встроенные светодиодные индикаторы. Кроме того, BLI подчеркнул продуктивность систем для их скоростного сегмента, особенно в режиме копирования, а также широкое разнообразие стандартных возможностей по обеспечению безопасности, которыми оборудованы аппараты.

BERTL
Исследовательско-испытательная лаборатория оборудования для бизнеса является лидирующей компанией-экспертом по цифровым копировально-множительным аппаратам, полноцветным устройствам печати и копирования. BERTL проводит независимое тестирование офисного оборудования, расходных материалов, программного обеспечения, контроллеров и т.д. Лаборатория BERTL ориентирована на конечных пользователей. BERTL собрала мировую библиотеку результатов тестирования копиров, принтеров, МФУ, факсов и других полноцветных производительных систем. Отчеты доступны по различным направлениям: Colour at Work, LabCheck и Imaging at Work. Также есть раздел DataCheck, где собрано более 4 000 продуктов ведущих производителей.
www.BERTL.com

Buyers Laboratory Incorporated
Buyers Laboratory Inc. (BLI) является ведущей независимой тестовой лабораторией офисного оборудования в мире. В дополнение к описаниям и точным отчетам по тестированию офисных устройств, каждый из которых является результатом исчерпывающего тестирования в лаборатории компании площадью около 900 квадратных метров, BLI является ведущим источником баз данных co спецификациями и ценами на копиры, принтеры, факсы и многофункциональные устройства. Базы данных BLI содержат более чем 6 000 продуктов и имеют репутацию наиболее надежных и завершенных, которые доступны подписчикам в виде описаний со спецификациями, на CD и в виде он-лайн программ сравнения продуктов.
www.buyerslab.com

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 19 800 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4,42 млрд евро в 2005/2006 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 18 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет