РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OptiUPS начинает поставки на российский рынок новых моделей систем бесперебойного питания

Белый Ветер - ДВМ
      13-09-1999
 

Компания OptiUPS (Brea, Калифорния, США), дочерняя компания ViewSonic, начинает поставки на российский рынок новых моделей систем бесперебойного питания (UPS).

✐  место для Вашей рекламы

Новые модели 1100PS-RM, 1440PS-RM предназначены для монтажа в 19" стойки сетевого оборудования (rack mount) и могут быть использованы для защиты серверов и другого оборудования критичного для функционирования сети. В качестве основы для новых моделей взяты уже известные на российском рынке модели профессиональной серии PS. Системы бесперебойного питания 1100PS-RM, 1400PS-RM (1100VA и 1440VA соответсвенно) имеют полностью синусоидальную форму выходного напряжения, что позволяет их использовать не только с импульсными устройствами, но и с оборудованием, имеющим на входе трансформаторные преобразователи.

Выходная мощность обеспечивает работу системы до одного часа при отключенном питании в зависимости от конфигурации. Это единственные системы бесперебойного питания, которые имеют возможность управления по 4-м выходным линиям (всего 6), отдельно по каждой из 4-х. Данная возможность позволяет гибко настраивать систему в зависимости от потребностей пользователя и обеспечивать максимальную защиту для наиболее критичных частей системы.

Помимо защиты самого оборудования, 1100PS-RM, 1440PS-RM обеспечивают защиту сетевой линии 10/100 Base-T, на которую, как правило, подсоединяется сетевая карта сервера, или модемной линии, от кратковременных скачков напряжения. Программное обеспечение OptiSafe+, которое поставляется в комплекте со всеми системами бесперебойного питания OptiUPS, обеспечивает наиболее широкие на сегодняшний день возможности по мониторингу и управлению системой.

Есть такие возможности, как сбор статистики, мониторинг температуры, разряженности и изношенности батарей, задание расписания для самотестирования или включения/отключения системы в целом и т.д. Программное обеспечение работает под различными операционными системами, включая MS-Windows NT, 95/98, 3.xx, Novell Netware, Unix, OS/2 Warp. Системы комплектуются русским руководством пользователя. Двухгодичная гарантия осуществляется сервисной компанией "В-Сервис" по всей России.

Средняя розничная цена $409 (1100PS-RM) и $528 (1440PS-RM). Дополнительную информацию можно получить по адресам: http://www.distribution.ru http://www.disti.ru http://www.opti-ups.com Концерн "Белый Ветер - ДВМ" является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Производственное подразделение выпускает портативные компьютеры RoverBook, настольные компьютеры RoverPC, мониторы RoverScan и PCMCIA-платы RoverCard.

Дистрибуторское подразделение Концерна является официальным поставщиком компьютерной техники ViewSonic/Optiquest, Philips, SONY, LG Electronics, Panasonic, Diamond Multimedia, Minolta, Opti-UPS, NEC, Canon. Розничная торговая сеть "Белый Ветер" состоит из 8 магазинов в Москве и 3 - в региональных филиалах Концерна в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Концерн "Белый Ветер - ДВМ", дистрибьюторское подразделение: 107076, Москва, ул.

Краснобогатырская, 44, тел. (095) 269-1776, 745-8464, 269-2121, факс (095) 745-8466 производственное подразделение: тел. (095) 964-3280, 974-7859, факс (095) 745-7723, e-mail: systems@dvm.msk.ru, Internet: http://www.distribution.ru, www.roverbook.com Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 13 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет