РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LabVIEW 8.2.1 обеспечивает поддержку Windows Vista

National Instruments Россия, СНГ, Балтия
      18-02-2008
 

16 апреля 2007 г. компания National Instruments, мировой лидер в области технологий виртуальных приборов, объявила о выходе новой версии LabVIEW 8.2.1, платформы для графической разработки измерительных, управляющих и встраиваемых систем, поддерживающей Windows Vista. NI LabVIEW 8.2.

✐  место для Вашей рекламы

1 включает в себя не только саму среду разработки, но и модули LabVIEW Real-Time и LabVIEW FPGA. NI также выпустила новые 32-разрядные и 64-разрядные драйвера с поддержкой 32–разрядной и 64-разрядной версии Windows Vista. Впервые NI предлагает встраиваемые контроллеры PXI с предустановленной операционной системой Windows Vista.

Являясь запланированным обновлением, LabVIEW 8.2.1 включает исправление ошибок, улучшая производительность и надежность приложений. Кроме Windows Vista LabVIEW 8.2.1 поддерживает Windows XP, Windows 2000, Mac OS и Linux®. Версия LabVIEW 8.2.1 доступна для загрузки через NI Services Resource Center для клиентов стандартной программы поддержки NI Standard Service Program (SSP).

Windows Vista, новейшая версия операционной системы компании Microsoft, была представлена широкой публике в начале 2007 года. Одним из важных аспектов Windows Vista, является усиленный акцент на безопасность, приводящий к новой модели привилегий пользователей, известной, как управление профилями пользователей (User Account Control – UAC). UAC спроектирован для того, чтобы не дать возможности вирусам и другим вредоносным программам получить контроль над PC. Инженеры и ученые, проектирующие системы для решения ответственных задач, занимающиеся управлением производственными линиями и производящие испытательные системы с использованием LabVIEW и связанного с ним программного обеспечения NI, только выигрывают от усиления безопасности системы. LabVIEW 8.2.1 предоставляет новые возможности и содержит ряд усовершенствований LabVIEW 8.20, включая совместимость с новыми требованиями безопасности Windows Vista.

Второй ключевой аспект выпуска Windows Vista - доступность 32- и 64-разрядных версий операционной системы, которые могут выбираться в зависимости от используемых процессоров. Хотя LabVIEW 8.2.1. и другие 32-разрядные приложения функционировали и в 64-разрядной версии Windows Vista при использовании технологии совместимости Microsoft (Microsoft compatibility technology), 64-разрядная версия Windows Vista требует 64-разрядных драйверов устройств. NI затратило огромное количество времени и ресурсов как на обновление существующих 32-разрядных драйверов, поддерживающих Windows Vista, так и на разработку новых 64-разрядных драйверов устройств для Windows Vista x64 Edition, 64-разрядной версии Windows Vista.

«NI продолжает быть среди первых компаний, которые заботятся о совместимости с последними компьютерными технологиями, включая Windows Vista», - говорит Тим Ден (Tim Dehne), старший вице-президент NI по исследованиям и разработкам. «Очень важно, что мы оказываем поддержку как 32-разрядных, так и 64-разрядных версий Windows Vista, так как NI уверена в возможности свободного выбора системы, наиболее соответствующей потребностям пользователя.»

С помощью программного обеспечения LabVIEW 8.2.1 и набора совместимых аппаратных драйверов, инженеры и ученые могут использовать Windows Vista для разработки измерительных, управляющих приложений и встраиваемых систем.

Для получения более подробной информации можно посетить страницу www.ni.com/labview/upgrade.

О компании National Instruments:
National Instruments (Остин, Техас, США) в течение 27 лет работы является лидером в области разработки и производства аппаратно-программных средств автоматизации измерений, диагностики, управления и моделирования в широком спектре приложений. National Instruments является разработчиком технологии виртуальных приборов – революционной концепции, изменившей подходы и методику проведения измерений и разработки систем автоматизации.
Штаб-квартира компании National Instruments расположена в г. Остин (Техас, США), число её сотрудников превышает 3100; компания имеет представительства в 41 стране. В течение года компания поставляет свою продукцию более чем в 25 тысяч компаний, расположенных в 90 странах мира. Последние 5 лет журнал FORTUNE называет NI одним из 100 лучших работодателей США.NI имеет свои филиалы в 50 странах. Офис в России был открыт в 2001 году.Заказчиками компании являются инженеры, ученые и технические специалисты, работающие в самом широком спектре отраслей и технологий.

Опубликовано: 18 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет