РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект Sterling Group по внедрению R/3 в ОАО "Воронежсвязьинформ"

Sterling Group
      13-09-1999
 

Компания Sterling Group с декабря 1998г. выполняет проект внедрения системы управления предприятием R/3 фирмы SAP AG в ОАО "Воронежсвязьинформ". Одновременно и комплексно настраиваются модули FI, CO, MM, TR в четырёх структурных подразделениях заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

При этом система R/3 используется в качестве базы для построения единого информационного пространства, обеспечивающего интеграцию всех сфер хозяйственной деятельности акционерного общества.

Развитая биллинговая система заказчика, с помощью которой осуществляются расчёты с абонентами за услуги связи, интегрирована в систему R/3 на уровне пакетного переноса данных. В ходе проекта специалистами Sterling Group выполнены следующие работы: - проведено бизнес-обследование предприятия. Изучены, оптимизированы и документированы информационные потоки, функциональные взаимосвязи, методы планирования и учета, схемы движения материальных средств, финансовые потоки и бюджетирование; - разработаны методические пособия для практических семинарских занятий по внедряемым модулям системы R/3 и проведены занятия с группой внедрения заказчика по 22 темам; - выполнено конфигурирование системы R/3, проведены предварительные испытания и опытная эксплуатация настроенной системы на технических средствах и реальных данных заказчика.

Инсталляция пилотного варианта системы R/3 версии 4.0B на платформе Windows NT под управлением СУБД Oracle выполнена на сервере типа LH компании Hewlett-Packard; Приказом генерального директора ОАО «Воронежсвязьинформ» система R/3 введена в продуктивную эксплуатацию с 01 августа 1999г. Проект выполняется специалистами Воронежского филиала Sterling Group (www.vrn.sterling.ru).

Опубликовано: 13 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет