РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ подвела итоги маркетинговой программы «Навстречу 17 августа»

Юни
      13-09-1999
 

10 сентября 1999 года, Корпорация ЮНИ подвела итоги завершившейся 17 августа очередной маркетинговой программы. В рамках программы «Навстречу 17 августа» были установлены специальные цены на наиболее популярные высокопроизводительные коммутаторы BayStack 310, BayStack 350 и BayStack 450 производства компании Nortel Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Условиями программы также предусматривались специальные бонусы для компаний-реселлеров, купивших в период действия программы более 17 коммутаторов BayStack.

Программа продемонстрировала, что даже в традиционно спокойный с точки зрения деловой активности летний период можно не только сохранить высокий уровень продаж, но и добиться их существенного увеличения. За время действия программы "Навстречу 17 августа" общий рост продаж соответствующего оборудования превысил 20%. По отдельным позициям (например, BayStack 310, недавно появившийся на Российском рынке) увеличение продаж доходило до 100%.

Стоит отметить, что в целом продажи коммутаторов серии BayStack в рамках программы существенно превысили продажи оборудования этой серии за аналогичный период прошлого года. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что ситуация на рынке сетевых технологий стабилизируется и уже мало что мешает активно работающим на этом рынке компаниям расширять свой бизнес.

По словам начальника дилерского отдела компании ЮНИДИС (подразделение Корпорации ЮНИ, ответственное за дистрибуцию) Валерия Шипилова, особенно порадовала активность регионов: из общего объема проданного в рамках программы оборудования 75% составили продажи региональным реселлерам, в том числе 17% в страны СНГ. В соответствии с условиями программы за каждые 17 приобретенных устройств реселлеру предоставлялся один коммутатор BayStack 310-24T в подарок.

По итогам программы таких компаний две: МИКРОС и ВСС-СПб. Мы поздравляем победителей и выражаем надежду, что эти компании и впредь будут активными участниками проводимых Корпорацией ЮНИ маркетинговых программ. Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, NETGEAR, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Knurr, Gateway и др. В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Тел.: 234 95 55 Факс: 956 37 92 WWW: http://www.uniinc.com E-mail: uniinc@uniinc.com

Опубликовано: 13 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет