РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Город Твоей Мечты заканчивает предстартовую работу

GTM
      19-02-2008
 

Заканчивается предстартовая работа по запуску проекта ГТМ (Город Твоей Мечты). В ближайшее время проект начнет свою работу и предоставит возможность многим предпринимателям, профессиональным веб-разработчикам, инвесторам и простым пользователям принимать активное участие в развитии и жизни проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Проект ГТМ (Город Твоей Мечты) – это создание виртуального города с дальнейшей перспективой строительства Реального города, на основе созданного виртуального прототипа. Создание и развитие виртуального города происходит не только специалистами проекта, но в первую очередь участниками проекта.

При этом проект ГТМ – это не только создание уникального, современного и неповторимого города на новых технологиях, но и одной из главных целей проекта является: сосредоточение инновационных решений интернета по бизнесу, общению, созданию проектов и стартапов на новых технологиях.

Проект предоставит возможность для многих инвесторов и предпринимателей, найти для себя перспективные варианты инвестирования, и также пообщаться и сотрудничать со многими разработчиками напрямую.

Для веб-разработчиков, программистов, дизайнеров, менеджеров и руководителей проектов, проект предоставит возможность как дополнительной перспективной работы в самом проекте, так и разработке, продвижению своих инновационных стартапов и осуществления своих самых смелых, надежд и идей по перспективным проектам.

Также не забыты простые пользователи и будущие участники, для которых разрабатывается специальный конструктор, при помощи которого любой неподготовленный пользователь сможет создавать, корректировать и планировать постройку своего жилья в виртуальном пространстве. После чего, в дальнейшем виртуальный прототип дома или квартиры каждого участника, будет построен в создающемся Реальном городе.

Кроме того, для простых пользователей, владельцев сайтов, специалистов и всех участников проекта разработана эффективная партнерская программа, которая позволит уже с самого начала участия в проекте, не только хорошо зарабатывать, но и создать постоянно пополняющийся инвестиционный счет, который позволит как приумножать свои доходы, так и создать (накопить) капитал на покупку жилья или других целей.

Разработчик и организатор проекта – Роман Богданов.
Все заинтересованные могут обращаться по адресу – bogdanoff.r@gmail.com

Опубликовано: 19 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет