РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЭТА – Платиновый партнер НР

НЭТА
      19-02-2008
 

НЭТА, поставщик комплексных ИТ-решений в области системной интеграции, компьютерного и офисного оборудования, удостоилась высокой награды от НР по итогам работы в 2007 году.

✐  место для Вашей рекламы

Имена лучших компаний-партнеров в России по результатам работы в ушедшем году были объявлены НР в на торжественной церемонии, где присутствовали более 40 представителей ведущих ИТ-компаний – крупнейших партнеров HP.

Компании НЭТА и НР являются партнерами 12 лет. НЭТА имеет статусы HP Preferred Partner (Привилегированный партнер), и НР Supplies Retail Strategic Partner (Стратегический розничный партнер по расходным материалам).

НЭТА осуществляет продажи товаров и решений от НР: серверов, ноутбуков, периферии и копировальной техники, расходных материалов; реализует решения для ИТ- инфраструктуры для предприятий и государственных учреждений в Сибирском и Уральском федеральных округах. Сотрудничество между НЭТА и НР развивается в розничном и корпоративном сегменте.

За прошедший год НЭТА заметно увеличила продажи периферии НР, особенно в сегменте «тяжелых» устройств (лазерные принтеры и широкоформатные плоттеры). Высокопроизводительные лазерные устройства пользуются повышенным спросом среди предприятий среднего и крупного бизнеса, государственных учреждений.

Возросла доля комплексных поставок серверов, серверных решений и систем хранения данных, за счет замены старого парка серверов и построения новых ИТ- инфраструктур с возросшими требованиями к их надежности, масштабируемости, управляемости. На сегодняшний день НЭТА завершила ряд проектов по созданию локальных и корпоративных вычислительных сетей, центров хранения данных, серверных решений на основе оборудования от НР.

В последнем квартале 2007 года НЭТА успешно начала продажи ноутбуков НР Pavilion.

Компания НЭТА работает на рынке информационных технологий 15 лет. Отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Перми. В компании работает более 1200 человек. Свыше 350 сотрудников – сертифицированные специалисты. Оборот компании в 2007 году составил 146,5 млн. долларов. Направления деятельности компании: поставки компьютеров и оргтехники, производство компьютеров НЭТА, полный комплекс услуг в области системной интеграции, климатическое оборудование, сервисное обслуживание и ремонт техники.

Опубликовано: 19 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет