РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Департамент системной интеграции компании DiaWest обеспечил компьютерной техникой кредитные точки «Альфа-банка»

DiaWest
      19-02-2008
 

На сегодняшний день он закончил комплексную поставку компьютерной техники по кредитным точкам «Альфа-банка» на территории Украины. Общее количество отгруженных ПК DiaWest составило 1180 штук. В дальнейшем компания будет осуществлять сервисное обслуживание техники.

✐  место для Вашей рекламы

Также департамент занимается «проектами под ключ». Уже закончен первый этап поставок техники в киевские и региональные больницы по программе «Колыбели надежды», которая проводится «Фондом Виктора Пинчука». В частности, компьютеры и периферия были установлены в 16 детских больницах. Помимо этого каждая из них была подключена к Интернету, а сотрудники АО «DіaWest — Комп’ютерний світ» провели курс обучения персонала больниц по ипользованию компьютеров и программного обеспечения.

Департаментом системной интеграции компании DiaWest были выиграны тендеры: «Печерской Налоговой инспекции», «Геологической службы Украины», «Государственной Инспекции по использованию природных ресурсов».

Справка о компании:
На сегодняшний день у АО «DіaWest — Комп’ютерний світ» самая большая розничная сеть специализированных магазинов в Украине. Она насчитывает 67 магазинов в 50 городах. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С: Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг; производство компьютерных систем – от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов. Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № UA1.017.0044614–05). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest обладает высшим статусом для производителей компьютерной техники от корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member.

За более подробной информации обращайтесь в PR-службу компании DiaWest (044) 251-11-12 pr@diawest.com., Наталия Толуб.

Опубликовано: 19 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет