РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационная система для сбытовых сетей

ICL КПО ВС
      13-09-1999
 

7-8 сентября компания АО ICL-КПО ВС приняла участие в проходившей в «Новотеле» профессиональной ассамблее «Розница и дистрибуция-99, продовольственный рынок России».

✐  место для Вашей рекламы

Представители НТЦ Финансовых систем ICL-КПО ВС знакомили посетителей ассамблеи с опытом работы по внедрению информационных технологий управления розничными торговыми предприятиями, а также с опытом работы НТЦ по консолидации отчетности компаний, имеющих сеть распределенных филиалов.

Другим подразделением ICL-КПО ВС - НТЦ Производственных систем, была представлена Корпоративная информационная система MAX. Система MAX, рассчитана как на торговые, так и на промышленные компании. НТЦ производственных систем АО ICL-КПО ВС имеет восемь завершенных внедрений на российских промышленных предприятиях. В июне, когда в Москве открылось Представительство компании, было принято решение активизировать работу по продвижению системы MAX на рынок торговых предприятий.

Интерес участников профессиональной ассамблеи «Розница и дистрибуция-99, продовольственный рынок России» к системе MAX подтверждает мнение о том, что на рынке систем управления для торговых компаний существует дефицит интегрированных программных продуктов мирового класса. Учитывая опыт этих двух подразделений АО ICL-КПО ВС, по внедрению информационных систем можно говорить о том, что компания предоставляет полный комплекс услуг по внедрению систем управления сбытовыми сетями.

Дополнительную информацию можно получить в Московском Представительстве компании «ICL-КПО ВС». Тел. 938-6722, 319-2336, e-mail: icl.moscow@mtu-net.ru Контактное лицо: Андрей Бочкарев.

Опубликовано: 13 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет