РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PANDUIT примет участие в международной конференции «Искусство строить ЦОД: единство формы и содержания»

Panduit Ltd.
      19-02-2008
 

Компания PANDUIT, мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, примет участие в международной конференции «Искусство строить ЦОД: единство формы и содержания», выступая ее серебряным спонсором. Конференция организована журналом «Сети и бизнес» и пройдет в Киеве, в здании Торгово-промышенной Палаты, 27 февраля 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции примут участие руководители IТ-подразделений крупнейших украинских компаний, представляющие различные сегменты экономики, системные интеграторы, дистрибьюторы и инсталляторы решений, производители инфраструктурных решений для ЦОД, серверных комплексов и систем хранения данных.

В рамках пленарной части с докладами выступят Региональный менеджер PANDUIT в России, СНГ и странах Восточной Европы Александр Брюзгин и менеджер по работе с ключевыми заказчиками PANDUIT Владислав Еременко. В своем докладе "Последние тенденции в проектировании и создании ЦОД" г-н Брюзгин выделит три основных направления: появление «гибридных» ЦОД, объединяющих в себе как бы два отдельных ЦОДа: один для выполнения задач самой организации, и другой — коммерческий, предназначенный для колокации и предоставления услуг ЦОД сторонним заказчикам. Вторая тенденция – изменения, происходящие с энергоносителями и, более глобально, с природными ресурсами, постепенно изменяют подход к оценке экономики ЦОД. И наконец глобальная тенденция контроля вопросов экологии ЦОД, нашедшая свое отражение во всемирном движении Green Data Center.

Доклад г-на Еременко "Особенности и преимущества решений Panduit для ЦОД" будет посвящен обзору новых и оригинальных продуктов, предлагаемых компанией для оптимизации проектирования, построения, модернизации и обслуживания ЦОД. В их числе – претерминированные решения семейства QuickNet, шкафы для размещения телекоммуникационного оборудования в ЦОД NetAccess и решения для организации кабельных трасс ЦОДа с помощью кабельных каналов FiberRunner и новинки PANDUIT - сетчатых лотков GridRunner.

"Участие в конференциях, организованных журналом «Сети и бизнес», уже стало для PANDUIT хорошей традицией", сказал Александр Брюзгин, комментируя предстоящее мероприятие. "В этот раз мы выступаем серебряным спонсором конференции, посвященной центрам обработки данных, ключевому направлению деятельности нашей компании. Следуя общемировым тенденциям, PANDUIT постоянно разрабатывает и совершенствует продукты, предназначенные для использования в ЦОД, поэтому мы очень рады возможности представить их потребителям посредством участия в тематической конференции".

О компании PANDUIT
Компания PANDUIT™ является мировым лидером в области проектирования и производства структурированных кабельных систем (СКС) и электромонтажных изделий и предоставляет продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий. Номенклатура изделий PANDUIT™ продолжает расширяться и в настоящее время включает более 50 тыс. наименований, среди которых сетевые кабельные системы, кабельные стяжки, электроустановочные материалы, поверхностные кабельные каналы и монтажные короба, контакты, силовые разъемы, монтажный инструмент, маркирующие приспособления, изделия с термоусадкой и коммуникационные разъемы.
Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в российское представительство PANDUIT по адресу:

115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (495) 411-9904
Факс: +7 (495) 411-9905
info@panduit.ru
http://www.panduit.ru

Опубликовано: 19 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет