РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С:Предприятие 8.0.Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством»…

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      19-02-2008
 

19 февраля, Москва. Специалистами компании «ИМПУЛЬС-ИВЦ» был проведен курс обучения работе с программой «1С:Предприятие 8.0.Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством» в компании «АПАТИТСТРОЙ» - крупнейшем строительном предприятии Мурманской области, специализирующемся на выполнении сложных проектов промышленного строительства.

✐  место для Вашей рекламы

Программа выпускается совместно фирмами «ИМПУЛЬС-ИВЦ» и «1С». Данное решение предназначено для автоматизации управления строительным производством, производственного планирования (составления календарных планов), ведения производственного учета, анализа хода выполнения строительно-монтажных работ.
Продукт может применяться подрядчиками строительства, заказчиками строительства, инвесторами, отделами капитального строительства.
Результат использования программы: значительное снижение трудоемкости в формировании календарных планов и планировании потребности в ресурсах; автоматизация учета и анализа выполненных работ календарного плана, поставки и расхода материалов, использования ресурсов; автоматическая обработка значительных объемов учетной информации при большом количестве работ и объектов строительства; повышение эффективности работы отделов ПТО, ОМТС, ОГМ; получение отчетности в готовых формах стандартного образца.
Основные возможности «1С:Предприятие 8.0. Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством»:
1. Формирование календарных планов работ с возможностью создания любой иерархии (фаз, групп, подгрупп) для большого количества объектов строительства
2. Назначение на выполнение работ календарного плана трудовых и технических ресурсов.
3. Определение материалов, необходимых для выполнения работ в рамках календарного плана.
4. Назначение и отражение логических взаимосвязей между работами с возможностью задержки, как по времени, так и по объему.
5. Назначение непосредственных исполнителей – сотрудников для выполнения запланированных работ.
6. Создание шаблонов работ, групп работ для упрощения внесения данных в различные проекты.
7. Ведения учета фактического выполнения работ календарного плана.
8. Ведения табеля исполнителей – сотрудников, фактически участвовавших в работах.
9. Ведение учета фактически израсходованных материалов в разрезе работ и объектного строительства, формирование М-29.10. Ведение кадрового учета (прием на работу, кадровые перемещения, увольнения).
11. Ведение учета машин и механизмов (прием в эксплуатацию, перемещение внутри организации, списание).
12. Ведение складского учета (прием, перемещение, резервирование, управленческое списание номенклатуры).
13. Отображение информации о планах работ в графическом виде, в том числе, графическое отображение критических работ.
14. Построение графиков работы ресурсов в разрезе работ, а также графиков применения в работах материалов в разрезе работ.
15. Формирование недельно-суточных графиков работ за любой промежуток времени.
16. Формирование и заполнение Журнала выполненных работ (КС-6а).
17. Формирование и заполнение Общего журнала работ (КС-6).
18. Формирование и заполнение Акта приемки выполненных работ (КС-2).
19. Формирование и заполнение Справки о стоимости выполненных работ и затрат (КС-3).
20. Построение отчета по выполнению календарного плана работ с анализом выполнения и прогнозированием сроков дальнейшего хода работ (как в разрезе одного объекта строительства, так и всех объектов организации).
21. Формирование отчета о степени участия сотрудников организации в работах.
22. Построение графиков движения рабочей силы, использования машин и механизмов.
23. Формирование отчета об участии подрядных организаций в строительном разрезе работ.
24. Назначение персональной ответственности за выполнение работ календарного плана.
25. Разделение прав доступа к редактированию различных областей программы, с назначение персональной ответственности за заполнение любого документа.
26. Импортирование данных из «1С:Предприятия 8.0. Смета» (смет и актов), а также из всех сметных программ, широко используемых в России, поддерживающих формат передачи данных АРПС 1.10.

ОАО «АПАТИТСТРОЙ» – крупнейшее строительное предприятие Мурманской области, специализирующаяся на выполнении сложных проектов промышленного строительства для индустриальных гигантов области (комбинат «Апатит», Мурманское морское пароходство, Кольская АЭС, ФГУП «Атомфлот» и др.). Компания имеет 20 дочерних предприятий, производственные площадки в нескольких городах региона, имеет собственное производство строительных конструкций и материалов.
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и анализ, монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

Опубликовано: 19 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет