РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ниеншанц-Автоматика» провела первый технический тренинг по продукции MOXA – MTSC-Russia 2008

Ниеншанц-Автоматика
      19-02-2008
 

Компания «Ниеншанц-Автоматика» совместно с представителями MOXA Inc. впервые на территории России провела углубленный технический тренинг по продукции MOXA – MOXA Technical Support Certification (MTSC-Russia 2008).

✐  место для Вашей рекламы

Тренинги MTSC ежегодно проводятся компанией MOXA для своих дистрибьюторов по всему миру. В этом году компания «Ниеншанц-Автоматика», официальный партнер MOXA в России, выступила с инициативой провести подобный обучающий курс в России.
На тренинг были приглашены региональные дилеры «Ниеншанц-Автоматика», а также ключевые клиенты по продукции MOXA. Цель тренинга - создать на базе партнеров «Ниеншанц-Автоматика» региональные центры компетенции и технической поддержки продукции MOXA, а также более подробно познакомить с возможностями оборудования специалистов проектных организаций и системных интеграторов.
Тренинг проходил в течение трех дней (29-31 января 2008 года) и собрал 36 специалистов из различных компаний.

В качестве преподавателей выступили: от «Ниеншанц-Автоматика» - Александр Команцев, менеджер по продукции MOXA, от компании MOXA - Darren Chen – инженер технический поддержки MOXA, и Flanker Kuo - ведущий инженер направления MOXA Industrial Ethernet. После каждой сессии участники тренинга выполняли практические задания и сдавали тесты. По завершении курса участники, успешно прошедшие тестирование по всем линейкам продукции, получили сертификаты об успешном прохождении обучения.

Подробности на http://www.moxa.ru/news/cert.html

Опубликовано: 19 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет