РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Подведение итогов маркетинговой программы "Поймай за хвост удачу"»

NAK Microware
      13-09-1999
 

В Августе 1999 года дистрибьюторская компания NAK Microware совместно с Группой Расходных Материалов Московского представительства Hewlett Packard осуществили совместную маркетинговую программу, под названием "Поймай за хвост удачу ", направленную на продвижение расходных материалов Hewlett-Packard для печати.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде всего, картриджей для струйных и лазерных принтеров, а также носителей компьютерной информации и бумаги для принтеров всех типов. Сегодня, 9 августа, компания NAK Microware совместно с Hewlett Packard подводит итоги этой программы. В финал попали компании, набравшие наибольшее количество очков при закупке одного либо нескольких, специально отобранных, продуктов-индикаторов: 1. Картриджи для струйных принтеров: HPC1823A/D, HP51625A, HP51626A, HP51629A, HP51641A, HP51645A. 2.

Картриджи для лазерных принтеров: HP C3900A, HPC3906A, HPC4127A В финал акции вышло 9 наиболее активных и результативных в плане закупок дилеров и реселлеров - СИТИЛИНК, БЕРНУЛЛИ, ТАКТ, ИНФОТЕК, ЭЛПАЙ, КОМУС, К.Э.Т., АКИД; а компания ВИСМАС вышла в финал сразу по двум продуктам. Главный приз, автомобиль «Газель», получит одна из этих компаний после оригинального розыгрыша, исход которого зависит лишь от удачи, ведь именно ее и предстоит «поймать за хвост» компаниям финалистам.

Остальные финалисты получат ценные подарки. Данная акция продолжает серию совместных маркетинговых инициатив ведущего дистрибьютора в области расходных материалов для печати и носителей информации NAK Microware. Она направлена на расширение доли компании на российском рынке, на удовлетворение растущего спроса пользователей на качественные расходные материалы для печати и носители информации и на продвижение полного ассортимента продукции своих поставщиков во все сегменты российского компьютерного рынка.

Благодарим за проявленный интерес к нашему мероприятию Владислав Бадаев Директор по маркетингу NAK Microware Константин Кимельман Менеджер по работе с дистрибьюторами Группа расходных материалов Московское представительство Hewlett Packard И не забудьте заглянуть на обновленный сайт NAK Microware WWW.NAK.ru И конечно на сайт Московского представительства Hewlett Packard WWW.HP.ru 09 сентября 1999 года Наши телефоны: NAK Microware (095) 234-1698 Hewlett Packard (095) 797-3500

Опубликовано: 13 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет