РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Казанский вертолетный завод» автоматизирует документооборот при помощи системы электронного документооборота «ДЕЛО»

ЭОС
      20-02-2008
 

…и подсистемы «ДЕЛО-WEB» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). ОАО «Казанский вертолетный завод» автоматизирует документооборот при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы».

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Казанский вертолетный завод» – всемирно известный производитель вертолетов семейства Ми-8/Ми-17, производит авиационную технику с 1940-х годов и поставляет за руб.еж с 1956 года.

В феврале 2008 года ОАО «Казанский вертолетный завод» приобрел 17 лицензий дополнительного компонента СЭД «ДЕЛО» – подсистемы «ДЕЛО-WEB».

Система электронного документооборота «ДЕЛО» функционирует в канцелярии завода с 2001 года. За прошедший 2007 год количество рабочих мест системы «ДЕЛО» увеличилось с 3 до 15. Таким образом, на сегодняшний день в ОАО «Казанский вертолетный завод» внедрены и успешно эксплуатируются 15 рабочих мест системы «ДЕЛО» и 17 рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB».

Приобретение серверной лицензии и рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB» позволит охватить новые рабочие места и обеспечить полноценную работу сотрудников в системе «ДЕЛО».

В последующем, использование web-доступа и организация мобильных рабочих мест позволит сотрудникам завода решать производственные задачи, находясь за пределами офиса. С помощью подсистемы «ДЕЛО-WEB» руководители и специалисты, находящиеся в служебных поездках и командировках смогут принимать решения по документам, исполнять и контролировать их.

Все работы по внедрению серверной части системы «ДЕЛО» и рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB» совместно осуществляют компании «АБАК» и «НПФ «Инфоинжиниринг» – партнеры компании «Электронные Офисные Системы» в Республике Татарстан.

Проект продолжается.

Опубликовано: 20 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет