РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Borland Delphi 5 - уже в России

Interface Ltd.
      13-09-1999
 

Компания Interface Ltd., официальный партнер Inprise, объявляет о начале поставок новой версии средства разработки приложений Borland Delphi 5 и предлагает принять участие в программе ознакомления с новыми возможностями продукта. В рамках программы проводятся бесплатные семинары и предоставляется возможность получить ознакомительную версию продукта, заполнив заявку на сайте http://www.

✐  место для Вашей рекламы

interface.ru.

Стартом ознакомительной программы явился первый учебный семинар, посвященный новой версии Borland Delphi 5, проведенный компанией Interface Ltd. совместно с компанией Inprise 8 августа 1999 года. В семинаре приняли участие более 110 специалистов по информационным технологиям, что в очередной раз подтвердило широчайшую популярность средства разработки приложений Borland Delphi. Участники с большим интересом выслушали выступления докладчиков - представителей фирмы Inprise в Москве Сергея Орлика и Андрея Сергеева.

Первая часть семинара была посвящена обзору новых возможностей Delphi 5, рассказ сопровождался показом реальных проектов. Были обсуждены улучшения интегрированной среды разработки (IDE), включая: дизайнер DataModule с представлением данных в виде дерева и диаграммы; броузер проекта (Project-Wide) для просмотра кода в пределах проекта и для навигации в библиотеке компонент VCL; контроль соответствия хода разработки временному графику с использованием списков "что сделать" (To Do lists); расширенный инструментарий отладки.

Особое внимание было уделено рассмотрению инструментов Delphi 5, поддерживающих новейшие технологические стандарты в области разработки приложений для баз данных: ADOExpress - средства быстрого доступа ко всем типам информации с использованием ActiveX Data Object (ADO) и технологии OLE DB; InterBase Express (IBX) - средства построения системы "под ключ" на основе Delphi 5 и IBDatabase. Обсуждались также возможности коллективной работы с использованием TeamSource и модели потоков работ (workflow).

Во второй части семинара основной акцент был сделан на средства работы в Internet. Эта часть вызвала наибольший интерес присутствующих. Речь шла об Internet Express v средстве ускорения разработки для Internet и XML, и MIDAS 3, обеспечивающим масштабируемость клиентов в Internet или Intranet и использующим все стандарты распределенных вычислений (HTTP, CORBA, COM и MTS). Рассказ сопровождался показом разработанного проекта для Internet.

В перерыве и конце семинара докладчики из московского представительства корпорации Inprise ответили на многочисленные вопросы присутствующих. Желающих изучить вопросы работы с Delphi 5 более подробно Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. приглашает принять участие в работе учебных курсов, посвященных последней версии продукта. Дополнительную информацию можно получить в компании Interface Ltd.по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 13 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет