РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытые Технологии отметили юбилей

Открытые технологии
      13-09-1999
 

13 сентября 1999 г. - Россия, Москва - Компания Открытые Технологии отметила 9 сентября пятилетний юбилей. В легендарном ресторане "Яръ" собралось более 100 заказчиков, партнеров, представителей прессы и сотрудников компании. Сотрудники компании-юбиляра встречали гостей, вручали им подарки и провожали в малый зал ресторана.

✐  место для Вашей рекламы

Гости имели возможность не только встретить старых друзей и партнеров, но и познакомиться с новыми.

После этого все были приглашены в главный зал ресторана, где и происходило основное действие. Ведущий Сергей Минаев объявил начало программы и пригласил на сцену президента компании Открытые Технологии Сергея Калина, выступившего с небольшим подведением итогов и поздравлениями коллективу. "Хотелось бы поблагодарить и поздравить всех моих коллег с праздником", - сказал Сергей Калин. - " Сегодня мы отмечаем юбилей, хоть и не большой, а это означает, что у компании впереди длинный и интересный путь, на котором грядет еще много юбилеев.

И еще одно тому подтверждение - такое большое количество собравшихся здесь друзей". В конце выступления Сергей Калин объявил о создании Клуба Открытых Технологий - КОТ. Сотрудник, проработавший в компании пять лет (а в настоящий момент таких сотрудников четыре), автоматически становится членом клуба. Ему присваивается звание "КОТ I-ой степени" и предоставляется право пожизненного членства в клубе. Компанию поздравили с юбилеем, поочередно выходя на сцену, представители Sun Microsystems, Cisco Systems, Cabletron Systems, Oracle Corporation, Hewlett Packard, Netscape Communications, РЕДЛАБ, ИД "Открытые Системы", ЗапСибГазпром, Совам-Телепорт, СервоКомп.

Вниманию собравшихся был предложен видеоролик компании-юбиляра, в котором ее сотрудники рассказали об истории компании, принципах и подходах в работе, традициях, коллективе. Представители таких компаний, как Sun Microsystems, Oracle Corporation, Cabletron Systems, Lucent Technologies, Cisco Systems и Netscape Communications, поделились впечатлениями от сотрудничества с Открытыми Технологиями. Программа вечера была очень насыщенной и разнообразной: выступление Алены Свиридовой, конкурсы с призами и подарками, самодеятельный концерт, в котором выступили финансовый директор компании, спевший под гитару, и менеджер по заказам, исполнившая индийский танец.

Необычайно гибкий, высокопрофессиональный и одаренный различными талантами коллектив компании является надежной основой ее процветания. В сопровождении цыганского хора под управлением Николая Лекарева перед присутствующими появился юбилейный торт с надписью "Открытые Технологии - 5 лет" на древнерусском языке. Цыгане исполнили величальную песню и поздравили президента компании и ее сотрудников. Вечер продолжился под "живую" дискотеку под руководством Сергея Минаева, выступавшего не только как диск-жокей, но и как исполнитель песен.

Праздник закончился далеко за полночь. Непринужденная атмосфера, уютный зал ресторана, богатые традиции русской кухни оставили у всех приятные впечатления и воспоминания. Открытые Технологии - одна из ведущих российских компаний-системных интеграторов, занимающаяся проектированием, построением и сопровождением комплексных информационных систем различного уровня сложности. Выбрав в качестве основы для решений открытые стандарты, платформу UNIX, высокопроизводительные серверы, передовые сетевые технологии коммутации и маршрутизации, интеграции голоса и данных, технологии Internet/Intranet, компания создает надежные отказоустойчивые структуры.

Среди заказчиков компании такие организации, как ГУ ЦБ по Пермской, Челябинской и Оренбургской областям, Национальный Банк Удмуртской республики, Росбанк, Московский Сберегательный Банк, Национальный резервный банк, МПБ, Банк "Российский Кредит", CS First Boston, JP Morgan, ЗАО "Моторола", Лукойл-Пермь, Транснефть, НПО "Луч", Совам-Телепорт, Уралсвязьинформ и др. Открытые Технологии занимают 1-ое место по объему заказов на оборудование Sun Microsystems за последний финансовый год.

Более подробную информацию о компании вы можете узнать по тел. (095) 132-70-21, в Internet по адресу http://www.ot.ru или по e-mail: info@ot.ru. Контакты: Сыбачина Елена Николаевна Начальник отдела маркетинга компании Открытые Технологии

Опубликовано: 13 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет