РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Telia выбирает Nortel Networks в качестве поставщика для сети Frame Relay и ATM

Nortel Networks
      14-09-1999
 

СТОКГОЛЬМ, Швеция -- Nortel Networks [NYSE/TSE: NT] сегодня сообщила о подписании сообщения с компанией Telia, которая выбрала Nortel Networks в качестве поставщика для национальной сети компании, предоставляющей услуги ATM и Frame Relay. Nortel Networks поставит мультисервисные коммутаторы Passport* 15000, а также профессиональные и технические услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Коммутатор Passport 15000 является ключевым компонентом решения оптических сетей Интернет компании Nortel Networks.

"Это естественное развитие нашей существующей сети ATM и Frame Relay, для которой Nortel Networks уже является одним из основных поставщиков", - сказал Яан-Мортен Рууд (Jan-Morten Ruud), глава подразделения Datacom, компании Telia Network Services. "Данное соглашение еще более укрепляет позиции Nortel Networks в эпицентре Интернет-революции в Европе, а также как ведущего поставщика мультисервисных сетей операторского класса.

Совсем недавно в отчете компании Dataquest по европейским ГВС за 1998 г. указывалось, что Nortel Networks лидирует на рынках коммутаторов ATM и Frame Relay", - сказал Мэтт Деш (Matt Desch), президент отделения решений для поставщиков услуг компании Nortel Networks.

Сеть ATM и Frame Relay компании Telia будет основана на мультисервисных коммутаторах Passport 15000 компании Nortel Networks. Коммутатор Passport 15000 обеспечивает масштабируемость, надежность и универсальность, необходимые поставщикам услуг для удовлетворения взрывного спроса на такие услуги, как ATM (Asynchronous Transfer Mode) и Frame Relay. В настоящее время коммутатор Passport 15000 поставляется во всех странах мира.

Nortel Networks разрабатывает, производит и поставляет решения Объединенных сетей, (Unified Networks*), IP оптимизированные сети и телекоммуникационные продукты для клиентов во всем мире. Среди клиентов - открытые и частные учреждения и организации, поставщики услуг Интернет, телефонные компании, обеспечивающие местную, междугородную и международную связь, сотовые компании, операторы кабельного телевидения, муниципальные коммунальные предприятия.

Обыкновенные акции Nortel Networks обращаются на биржах Нью-Йорка, Торонто, Монреаля и Лондона. В 1998 г. доход Nortel Networks составил 17,6 млрд. долларов, общее число сотрудников компании достигает 70 000 человек по всему миру. Nortel Networks, логотип Nortel Networks Globemark, Unified Networks, Passport - торговые знаки компании Nortel Networks Corporation Подробная информация на сервере Nortel Networks: www.nortelnetworks.com

Опубликовано: 14 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет