РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФГУП НИИ «ВОСХОД» и компания REDLAB завершили совместный проект обучения

REDLAB
      21-02-2008
 

ФГУП НИИ «ВОСХОД» и компания REDLAB завершили совместный проект обучения пользователей Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие», разработанной специалистами ФГУП НИИ «ВОСХОД» по заказу Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Целью указанного проекта было дистанционное обучение сотрудников судов Российской Федерации и органов Судебного департамента работе с подсистемой «Судебное делопроизводство и статистика» ГАС «Правосудие».

В ходе проектных работ компания REDLAB оказала методологическую помощь в создании электронных учебных курсов, осуществила техническую и консультационную поддержку процесса дистанционного обучения.

Главным практическим итогом реализации проекта стало обучение около полутора тысяч судей и сотрудников районных судов различных регионов страны без отрыва от основной работы.

В целом названный проект был организован в рамках введения в активную эксплуатацию в судах общей юрисдикции и органах Судебного департамента программно-технических средств и решений ГАС «Правосудие». Основные работы по нему были выполнены в 2007 году.

REDLAB – консалтинговая компания, основными направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, профессиональная подготовка персонала в области IT–технологий и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». www.redlab.ru

ФГУП НИИ «ВОСХОД» – головное предприятие Министерства по информационным технологиям и связи РФ в области разработки и внедрения крупных федеральных и отраслевых автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения. www.voskhod.ru

Руководитель отдела рекламы и PR
Вероника Балыкина

Опубликовано: 21 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет