РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DEPO Computers стала членом Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий

DEPO Computers
      21-02-2008
 

Компания DEPO Computers объявила о своем вступлении в АРМИТ, ассоциацию, объединяющую компании, организации и учреждения, чья деятельность связана с медицинскими информационными технологиями. Одну из своих главных задач АРМИТ видит в оказании помощи медицинским учреждениям в вопросах выбора, приобретения, обслуживания и использования медицинских компьютерных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Как ведущий разработчик и производитель компьютерных систем компания DEPO Computers предлагает универсальные аппаратные платформы, предназначенные для автоматизации деятельности учреждений, организаций, компаний и предприятий и создания на их основе программно-аппаратных комплексов для решения отраслевых задач, в том числе в сфере медицины и здравоохранения.

Компьютерное оборудование, производимое компанией DEPO Computers, имеет все необходимые сертификаты, надежно работает с широким спектром программного обеспечения, включая специализированное ПО, и обеспечено современной системой сервиса во всех регионах России. Решения, предлагаемые DEPO Computers, ориентированы как на системных интеграторов, занимающихся внедрением медицинских информационных систем, так и непосредственно на медицинские учреждения.

"DEPO Computers видит свою миссию в интеграции современного российского общества в мировую информационную среду, поэтому вступление в АРМИТ очень важно для нас, - отметил Игорь Зенцов, вице-президент DEPO Computers, - АРМИТ решает важную глобальную задачу, и в этом мы можем и готовы активно участвовать. Мы уверены, что объединение усилий приведёт нас к достижению общей цели - формированию цивилизованного рынка медицинских информационных технологий в России".

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры и терминалы. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2006 году консолидированный объем продаж DEPO Computers составил $457 млн., а темп роста производства – 30% в год. В 2007г. компания произвела свой миллионный ПК.

АРМИТ - Ассоциация Развития Медицинских Информационных Технологий - (http://www.armit.ru) создана в феврале 2001 года с целью формирования цивилизованного рынка медицинских информационных технологий на основе обобщения опыта членов Ассоциации и координации их деятельности.

Опубликовано: 21 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет