РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый в России Интернет-магазин по продаже печатей и штампов. www.trodat-stamp.ru открыла компания НПО «ГРАВЕР»www

НПО Гравер
      21-02-2008
 

Graver.ru. Первый в России Интернет-магазин по продаже печатей и штампов. www.trodat-stamp.ru открыла компания НПО «ГРАВЕР»www.Graver.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В интернет-магазине есть конструктор печати, где можно самому сделать макет печати, выбрать шрифт и размер, вставить логотип, выбрать автоматическую оснастку. Заказчик может посмотреть, как будет выглядеть будущая печать или штамп, и тут же подкорректировать. Есть возможность сформировать и распечатать счет на оплату юридическому лицу или квитанцию Сбербанка, если, физ. лицо. Готовую печать доставят Вам курьером или экспресс-почтой, если в другой город.
На сайте выложена нормативная документация, регламентирующая данный рынок.

Интернет - магазины по заказу печатей и штампов широко распространены во всех развитых странах. Через них происходит основной объем заказов

Печать у организации одна - основная, которая ставится на банковских документах. Но каждой организации нам необходимо иметь различные штампы: с реквизитами, с адресом и телефонами, нужна дополнительная печать (для договоров,бухгалтерии, склада...), разные датеры и нумераторы, факсимиле, штамп видимый, только, в ультрафиолетовом свете, пломбиры и пломбираторы.

Опубликовано: 21 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет