РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Редактор книги «Пятниццо. Антология фольклора Рунета» встретился с читателями

Next Media Group
      21-02-2008
 

20 февраля в Торговом Доме Книги «Москва» состоялась встреча главного редактора книги «Пятниццо. Антология фольклора Рунета» Александра Гагина с читателями. Посетителей книжного магазина интересовало все: от идеи создания книги до ценовой политики.

✐  место для Вашей рекламы

«Наша книга не только для знатоков Интернета, - начал встречу Александр Гагин, - более того, они-то как раз все эти шутки прекрасно знают. «Пятниццо» будет полезна маркетологам и рекламщикам, - для них это отличная возможность понять ту среду, в которой сегодня живет потенциальный потребитель их услуг и товаров. Кроме того, книга, на наш взгляд, представляет интерес для лингвистов и всех тех, кому интересна тема изменений в русском языке».

На встрече в Торговом Доме Книги «Москва» посетителей интересовало все: от этимологии слова «Пятниццо» до вопросов образования, отношения к религии. Много смеха вызвали рассказы о происхождении популярных персонажей интернет-фольклора. В конце встречи Александр пообещал в скором времени представить продолжение книги «Пятниццо»: «Возможно, вторая часть будет называться «Ура, понедельник!». Почему бы нет?».

Опубликовано: 21 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет