РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АстроСофт получила статус Citrix Silver Solution Advisor (CSA)

АстроСофт
      21-02-2008
 

Компания АстроСофт получила статус Citrix Silver Solution Advisor (CSA). Citrix Systems, Inc., один из мировых лидеров в области решений по созданию инфраструктуры доступа и защите корпоративной информации, присваивает этот статус партнерам, активно продвигающим решения Citrix.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимым условием получения статуса Citrix Silver Solution Advisor является не только активная работа по продвижению продуктов Citrix, но и наличие в штате специалистов, сертифицированных по программам Citrix Certified Administrator и Citrix Certified Sales Professional, что обеспечивает качество консультирования по продуктам Citrix и реализации проектов по внедрению программного обеспечения.

Статус Citrix Silver Solution Advisor предоставляет партнерам ряд преимуществ, таких как обучение, сопровождение продаж, маркетинговая и техническая поддержка. Одним из основных бонусов, которые получил АстроСофт, является оперативный доступ к информации о новых технологиях и продуктах Citrix, что позволит регулярно обновлять портфель предложений в области создания инфраструктурных решений.

Имея статус CSA, АстроСофт значительно расширил список услуг. Теперь в сфере компетенций петербургской компании внедрение терминального решения на базе Citrix Presentation Server и систем защищенного доступа, аудит и оптимизация производительности системы Citrix Presentation Server, аудит безопасности данной системы на соответствие международным стандартам и внутриотраслевым нормам.

СПРАВКА
Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статусы официальный партнер 1С, Microsoft Gold Certified Partner. Компания сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001–2001. Среди клиентов АстроСофт: Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, Пенсионный Фонд России, Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Alcatel и др.

Опубликовано: 21 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет