РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

22 февраля состоялось открытие нового петербургский информационно-развлекательного портала Peterburg2.ru

Portal Design Group
      22-02-2008
 

Peterburg2.ru – гид по ярким и интересным местам отдыха Санкт-Петербурга. Он создан для того, чтобы помочь ответить на вопрос, куда отправиться в Северной столице в свободное время, чтобы провести его приятно и с пользой. Специально к предстоящим праздникам, 23-му февраля и 8-му марта, на Peterburg2.ru собрана самая полная информация о предстоящих городских праздничных событиях.

✐  место для Вашей рекламы

Полное представление событий петербургской жизни и наличие авторских рецензий на них - главное отличие Peterburg2.ru от всех других виртуальных афиш.

В честь своего открытия Petersburg2 разыгрывает беспрецедентные подарки: с 22 февраля по 8 марта 2007 года на портале проводится конкурс среди зарегистрированных пользователей на лучший отзыв о петербургских местах отдыха и культурных событиях. 7 самых активных посетителей, оставивших свой отзыв, получат дисконтные карты «Зенит», а это – уникальные скидки, бонусы и специальные предложения в лучших культурных заведениях, клубах и спортивных учреждениях города.

На данный момент на Peterburg2.ru собрана самая полная информация о спектаклях, концертах и выставках, клубных, спортивных и детских мероприятиях нашего города (в самом ближайшем будущем этот список пополнят кинофильмы), а также каталог нескольких сотен городских ресторанов и кафе и других мест отдыха. Самостоятельно искать интересные события и мероприятия на Peterburg2.ru очень просто, ориентируясь по календарю. Найти подходящее место отдыха также поможет структурированный каталог: в нем городские заведения сгруппированы по типу, району и станциям метро. Быстро уточнить, как добраться туда, где вы собираетесь отдохнуть или повеселиться, поможет интерактивная карта города.

История Peterburg2.ru началась три года назад: его предшественник - ресурс Piter4U.ru, известный среди петербургских пользователей, был приобретен осенью 2007 года компанией Portal Design Group. В феврале 2008 года после полного редизайна и смены движка новый портал развлечений Санкт-Петербурга предстал в обновленном виде, обретя черты "глянцевого Web 2.0" и предоставив массу полезных сервисов для зарегистрированных посетителей. В ближайшее время ожидается полный охват таких разделов как спорт и театральная жизнь, а также введение
раздела кинотеатров и киноафишы Санкт-Петербурга.

Компания Portal Design Group (PDG) http://www.pdg.ru специализируется на создании интернет-порталов, среди которых http://Vakant.ru, http://www.Restate.ru, http://110km.ru, http://Allnw.ru и другие.

О разработчиках:

Компания Portal Design Group (PDG) основана в октябре 1999 года группой профессионалов в области интернет-технологий. Первой работой агентства стала разработка официального информационного Санкт-Петербургского Портала portal.spb.ru. С 2001 года PDG входила в состав крупнейшего петербургского интернет-агентства Molinos, а в июле 2006 года PDG выделилось в отдельную компанию. Основная специализация агентства - разработка, продвижение и поддержка технологически сложных по структуре, посещаемых интернет-порталов и реализация востребованных инновационных идей и сервисов. На данный момент в Рунете практически нет компаний, которые имеют подобный опыт разработки и поддержки серии собственных тематических порталов.

Опубликовано: 22 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет