РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC объявляет о покупке российской компании

Business Communications
      22-02-2008
 

Корпорация ЕМС объявляет о приобретении группы компаний «Документум Сервисиз СНГ».

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА, февраль 2008 года – Корпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила о приобретении группы компаний «Документум Сервисиз СНГ», эксклюзивного дистрибутора линейки продуктов для управления содержанием и архивирования, EMC Documentum и EMC Captiva, на территории России и СНГ. Развитие бизнеса по этой группе продуктов находится в ведении подразделения EMC Content Management & Archiving (CMA).

Приобретение «Документум Сервисиз СНГ» вызвано стремлением корпорации EMC иметь собственную организационную структуру для развития продаж программного обеспечения категории CMA, соответствующих маркетинговых коммуникаций, локализации, поддержки и подготовки пользователей, а также оказания профессиональных услуг на территории России и СНГ.

Документум Сервисиз СНГ» начала свою деятельность в 2000 году как партнер компании Documentum, Inc. и дистрибутор ее продукции в России и СНГ. Сегодня «Документум Сервисиз СНГ» - это группа из трех компаний, в состав которой входят «Документум Сервисиз Раша», «Документум Сервисиз Украина» и «Документум Сервисиз Казахстан». Ее штат насчитывает около 100 человек, работающих в пяти офисах: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге (Россия), Киеве (Украина) и Алматы (Казахстан). Группа компаний имеет более 150 заказчиков на территории России и СНГ.

«Документум Сервисиз СНГ» является сплоченной и эффективной командой профессионалов в области управления содержанием и архивирования, и демонстрирует стабильный рост финансовых показателей. Начав свою деятельность с вывода на рынок России и СНГ продуктов и решений Documentum, «Документум Сервисиз СНГ» добилась значительных результатов: сегодня доля рынка платформы EMC Documentum в сегменте Enterprise Content Management весьма значительна, хорошо развита партнерская сеть, EMC Documentum является технологическим стандартом для многих предприятий и организаций России и СНГ.

Приобретение «Документум Сервисиз СНГ» - это очередной этап инвестиционной программы EMC в России, объявленной в начале этого года. Таким образом корпорация рассчитывает усилить свое присутствие и расширить его географию на рынке Enterprise Content Management в России и СНГ, повысить уровень профессиональных услуг и развить партнерскую сеть по направлению CMA. «Документум Сервисиз СНГ» войдет в состав структуры Content Management & Archiving корпорации EMC как региональное подразделение по России и СНГ. Новое подразделение, которое возглавит генеральный директор «Документум Сервисиз СНГ» Константин Синюшин, будет работать в тесном сотрудничестве с Представительством EMC в России и СНГ.

О Корпорации EMC

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com.

EMC – зарегистрированный товарный знак корпорации EMC. Все другие товарные знаки являются собственностью их владельцев.

Опубликовано: 22 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет