РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационно-правовой консорциум "Кодекс" приступил к созданию новой специализированной справочной системы "Эксперт:…

Кодекс
      14-09-1999
 

В систему "Эксперт: Топливозаправочные работы" будет включена подборка правовых и нормативно-технических материалов, потребность в которых испытывают владельцы и сотрудники автозаправочных станций, строительных и страховых организаций, органов государственного контроля, надзора, сертификации и лицензирования.

✐  место для Вашей рекламы

В этой системе будут собраны документы по строительству и эксплуатации стационарных, контейнерных, передвижных автозаправочных станций и заправочных пунктов; нормативные акты, определяющие порядок приема, хранения, отпуска нефтепродуктов и сохранения их качества.

Также будут включены основные нормы и правила по технической, пожарной, экологической безопасности и охране труда. Кроме этого, планируется ввести документы по порядку сертификации и лицензирования АЗС и топливозаправочных работ. В коммерческое распространение система поступит уже в IV квартале 1999 года. Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru .

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 14 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет