РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kyocera шагает по России

Kyocera
      14-09-1999
 

Японская компания Kyocera и ее эксклюзивный дистрибутор компания АРТ проводят тур по российским городам Москва, 10 сентября 1999 г. -- Компания Kyocera, крупный производитель лазерных принтеров, совместно со своим российским представителем компанией АРТ проводят с 16 сентября по 15 октября акцию Road-Show в нескольких крупных российских городах.

✐  место для Вашей рекламы

Целью данной акции является расширение дилерской сети Kyocera, а также информирование региональных партнеров о выходе компании на российский рынок.

Road-Show пройдет в Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и завершится в Москве. В каждом из этих городов пройдут оригинальные презентации, на которых представители Kyocera будут знакомить с уникальной технологией, используемой в принтерах ECOLaser, представят новые модели, отличающиеся экологичностью, расскажут о планах работы корпорации на российском рынке и многом другом.

Лозунг Road-Show "Встречайте чемпиона!" выбран отнюдь не случайно. Kyocera проводит агрессивную политику на российском рынке. Свою задачу компания видит в завоевании к концу года 5% рынка лазерных принтеров. Принимая во внимание то, что Kyocera совсем недавно появилась в России и что уровень конкуренции чрезвычайно высок, такой показатель можно назвать значительным. Также следует отметить, что эта торговая марка уже заслужила популярность в Европе: принтерами Kyocera оснащены офисы таких компаний, как Mercedes.

В рамках Road-Show пройдут семинары для потенциальных заказчиков, на которых можно будет поговорить о сотрудничестве с представителями компании. В каждом городе во время презентации будет проведен розыгрыш одного лазерного принтера Kyocera FS-680 серии ECOLaser, который считается самым экологичным в мире, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты и награды в области охраны окружающей среды.

Комментируя план тура по городам России, генеральный директор компании АРТ Виктор Мочалов отметил: "Торговая марка Kyocera пользуется заслуженным признанием во всем мире. И мы хотим, чтобы российские пользователи смогли оценить все преимущества принтеров этой марки. Мы очень надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с региональными компаниями, которые смогут предложить своим клиентам отличную продукцию по разумной цене".

О компании АРТ Компания Advanced Printing Technologies (APT) является эксклюзивным дистрибутором лазерных принтеров Kyocera в России и занимается продажами, маркетингом и организацией сервисной поддержки пользователей. Основная задача, стоящая сегодня перед Kyocera и АРТ, сделать новую для России торговую марку лазерных принтеров узнаваемой и привлекательной, а сотрудничество с партнерами - взаимовыгодным.

Опубликовано: 14 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет