РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый RELAX сайт в России

Бюро Групп
      26-02-2008
 

Интернет-технологии позволили создать сайт (http://www.pirogov-online.ru/), с помощью которого можно медитировать в онлайне!

✐  место для Вашей рекламы

Первый такой сайт создали в Москве. Авторство принадлежит известной дизайн-студии «Бюро Пирогова».
Ресурс уже появился в сети, и с первых часов своего существования привлек к себе тысячи пользователей рунета. Дизайнерам, веб-программистам сайт интересен с точки зрения примененных технологий (аудио и видео эффекты, еще практически никем не использованные в таком соседстве), для художников он также представляет ценность, а людям далеким от веб-дизайна сайт просто интересен с эстетической стороны.

Главная страница открывает панораму с видом на океан. Вы попадаете на безлюдный остров. Дизайнерами «Бюро» продумано все до мелочей: «вы как будто чувствуйте под ногами мягкий песочек и вдыхаете полной грудью теплый воздух этого райского кусочка земли...»
Сайт создает спокойный умиротворенный фон, вызывает ощущение гармонии с природой.

Интересны результаты тестового вещания. Перед запуском, сайт «Бюро Пирогова» был проанализирован группой московских психологов и специалистов в области медитаций, которые пришли к следующему выводу: «ресурс оказывает благоприятное, релаксирующее действие, что наилучшим образом сказывается на эмоциональном фоне человека, особенно в состоянии стресса и хронической усталости».

Опубликовано: 26 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет