РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xoro HSD 6100 – домашний кинотеатр с 7-дюймовым ЖК-телевизором

MAS Elektronik AG
      26-02-2008
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщает о начале продаж нового домашнего кинотеатр Xoro HSD 6100. Многофункциональное устройство совмещает в себе DVD-проигрыватель, акустическую систему 2.0, 7-дюймовый ЖК-телевизор с двумя тюнерами (аналоговым и цифровым MPEG-2/DVBT) и FM-приемник. Продукт имеет компактные габариты и легко впишется в любой домашний или офисный интерьер.

✐  место для Вашей рекламы

Обладая всеми стандартными функциями обычного DVD-проигрывателя, Xoro HSD 6100 позволяет проигрывать музыкальные композиции в форматах CD/MP3, принимать популярные радиостанции в FM-диапазоне, а также смотреть телепередачи на ЖК-экране. Новинка воспроизводит основные форматы: видео: DVD/MPEG-4/VCD/; звук: CD/MP3; изображение: JPEG/Kodak Picture-CD. Поддерживаются перезаписываемые носители CD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-R/RW.

Основа комплекта – ресивер, совмещенный с мультиформатным MPEG-4/DVD-проигрывателем, который оснащен встроенным стерео декодером и усилителем, обеспечивающим стерео звук мощностью 50 Вт (RMS). Высококачественная акустическая система с широкополосными полочными сателлитами невероятно музыкальна. Ее корпуса выполнены из MDF.

Мультимедийные функции проигрывателя обеспечиваются благодаря USB-порту, расположенному на передней панели. Наличие USB-интерфейса позволяет просматривать цифровые фотоснимки, прослушивать музыкальные композиции и воспроизводить видеофайлы непосредственно с внешних совместимых устройств.

Для получения максимальной четкости видеоизображения проигрыватель оснащен компонентным YUV видеовыходом с поддержкой прогрессивной развертки. Xoro HSD 6100 имеет и традиционные разъемы для подключения к телевизору: SCART, S-Video и композитный Video.

Для любителей радиопередач предусмотрен FM-тюнер. Для получения качественного радиосигнала в комплект входит комнатная антенна. Поиск каналов возможен как в автоматическом, так и в ручном режимах. Память рассчитана на хранение координат 50 каналов.

В систему домашнего кинотеатра входит телевизор с 7-дюймовым поворотным ЖК-экраном с разрешением 480x234. Два тюнера (аналоговый и цифровой DVB-T) позволяют принимать как стандартное эфирное, так и цифровое телевещание.

Компактная система домашнего кинотеатра Xoro HSD 6100 удачно совмещает оригинальный дизайн и внушительные функциональные возможности. Ее по праву можно отнести к категории ”все-в-одном”. Все элементы устройства легко размещаются на специальном деревянном пьедестале, что придает новинке стильную завершенность.

Комплектация: DVD-проигрыватель Xoro HSD 6100, деревянный пьедестал, пульт дистанционного управления, комплект элементов питания для ПДУ, антенны FM и DVBT, AV кабель, комплект стереоколонок, акустические провода, инструкция по эксплуатации.

Xoro HSD 6100 появится в продаже в конце февраля текущего года. Модель поставляется в черном цветовом решении. Габариты – 185 х 115 х 245 мм (проигрыватель); 120 х 150 х 235мм (акустика); вес системы - 8.3 кг. Рекомендованная розничная цена – 295 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-80-63, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 26 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет