РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БИС приглашает на семинар

Банковские информационные системы
      14-09-1999
 

24 сентября фирма "Банковские Информационные Системы" (БИС) проводит семинар "БИСквит - информационно-технологическая основа эффективной работы банка".

✐  место для Вашей рекламы

К участию в семинаре приглашаются руководители служб и специалисты по автоматизации и информационным технологиям, а также заинтересованные представители бухгалтерии, учетно-операционных подразделений, кредитного отдела, служб анализа и статистики, отдела корреспондентских отношений и других служб банков.

В программе семинара - выступления руководителей и ведущих специалистов БИС: · Фирма БИС - опытный и надежный партнер · Интегрированная Банковская Система БИСквит - оптимальное решение для банка · Выбор аппаратно-программной платформы · Технология внедрения ИБС БИСквит в банках Семинар состоится 24 сентября в 11 часов, по адресу: Измайловское шоссе, 44. Начало регистрации участников в 10:30. Продолжительность семинара - 3 часа.

Для участия в семинаре необходимо до 22 сентября (включительно) подать заявку по телефонам (095) 365-4966, 365-4000 или e-mail: seminar@bis.ru, указав название банка, количество, ФИО и должности участников, а также контактные адреса и телефоны. Контактное лицо: Ирина Измайлова. Подробную информацию о семинаре смотрите на сайте: http://www.bis.ru

Опубликовано: 14 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет