РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zebra technologies НАГРАЖДАЕТ ПАРТНЕРОВ В РЕГИОНЕ ЕМЕА

Zebra Technologies
      26-02-2008
 

Москва, 26 февраля 2008 года − Состоялся ежегодный форум Vision Council корпорации Zebra Technologies, для участия в котором были отобраны 22 компании, имеющие статус Premier Partner, из стран Европы, Среднего и Ближнего Востока, Африки (EMEA).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного мероприятия Zebra отметила наградой «За выдающиеся результаты работы в 2007 году» компанию InfoTech&Service, которая с 2003 года является партнером Zebra в регионе Россия и СНГ. Основанием для получения награды стал 40% рост оборота продукции Zebra Technologies и реализация успешных проектов на производственном и логистическом рынках.

Евгений Лаврентьев, генеральный директор компании InfoTech&Service, сообщил: «Мы гордимся тем, что наша компания была отмечена наградой Zebra Technologies. Мы заслужили это признание тем, что в процессе плодотворного сотрудничества с Zebra подготовили профессиональную команду специалистов и приобрели серьезный опыт реализации проектов по оптимизации систем печати в различных отраслях».

«Мы вышли на новый уровень сотрудничества с компанией InfoTech&Service. Сочетания инновационных технологий Zebra Technologies и обширного опыта InfoTech&Service – основа для продолжения успешной реализации проектов, в результате которых заказчикам будут предоставляться максимально эффективные и надежные решения», – прокомментировал Петр Клепчарек, Директор по продажам Zebra Technologies в Восточной и Центральной Европе.

Помимо награждения партнеров, руководители Zebra Technologies поделились со своими партнерами результатами и общими достижениями за прошедший 2007 год, а также обозначили основные вехи развития на текущий 2008 год. На форуме рассматривались вопросы стратегии развития Zebra Technologies, планы по запуску новых технологий и решений в 2008 году, а также модели эффективного взаимодействия с партнерами.

Zebra Technologies, зарекомендовав себя как инновационная компания, предоставляющая новейшие системы печати, каждый год предлагает вниманию своих партнеров новые технологии и разработки, которые способны повысить эффективность бизнеса и обеспечить бесперебойную работу критически важных направлений в деятельности заказчиков.

О компании InfoTech&Service:
Основными направлениями деятельности компании является разработка систем сбора данных на предприятиях и создание рабочих мест, использующих оборудование АИ, а так же поставка оборудования и расходных материалов, интеграция оборудования в системы заказчика и разработка собственного программного обеспечения.

О компании Zebra Technologies:
Zebra Technologies Corporation помогает компаниям идентифицировать, определять местонахождение, а также отслеживать свои активы, сделки, человеческие ресурсы при помощи цифровой печати «по требованию» и решений автоматической идентификации. Более 90% компаний из рейтинга Fortune 500 в 100 странах мира применяют инновационные и надежные решения и расходные материалы Zebra, RFID принтеры и программное обеспечение, которые увеличивают производительность, снижают затраты, а также способствуют развитию более качественного клиентского обслуживания. Информацию о компании и продуктах Zebra Technologies Вы можете получить на нашем сайте: http://www.zebra.com.

Опубликовано: 26 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет