РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма SCHROFF приезжает в Россию

ПРОСОФТ
      14-09-1999
 

Немецкая фирма SCHROFF GmbH - один из крупнейших в мире производителей корпусов, шкафов и стоек для электротехнического и телекоммуникационного оборудования - серьезно намерена упрочить свои позиции на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Уже хорошо знакомая своими высококачественными и недорогими конструктивами специалистам по монтажу компьютерной техники и сетевого оборудования благодаря активной работе своего дистрибьютора компании ПРОСОФТ, фирма SCHROFF приняла решение принять участие в выставке Интернетком-99 в Москве с 5 по 8 октября этого года.

На стенде SCHROFF посетители выставки оценят достоинства наиболее популярных изделий фирмы, среди которых сетевой шкаф Comrack стандартной 19-дюймовой ширины, серверный шкаф Proline, компьютерные стойки, корпуса и субблоки разных форматов, включая Compact PCI, небольшие шкафы для настенного монтажа, с различными вариантами исполнения по пыле- и влагозащите, в том числе и для эксплуатации вне помещений.

Все заинтересованные специалисты смогут получить каталог по корпусам для электротехнического оборудования, переведенный на русский язык и распространяемый компанией ПРОСОФТ, стенд которой будет расположен по соседству со стендом SCHROFF в 1-м павильоне Выставочного комплекса на Красной Пресне. Для контактов: Андрей Кузнецов Менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ (095) 234-0636 E-Mail: andrey@prosoft.ru http://www.prosoft.ru ПРОСОФТ - ведущий дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений.

Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге, а также сеть дилеров, включающую более 30 компаний.

Опубликовано: 14 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет