РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационное сообщение

Мобильные ТелеСистемы
      14-09-1999
 

В последнее время в пресс-службу компании «Мобильные ТелеСистемы» поступает много запросов от корреспондентов ведущих средств массовой информации, в которых содержится просьба более подробно разъяснить маркетинговую политику компании.

✐  место для Вашей рекламы

Отвечая на эти и другие запросы, директор по коммерции и маркетингу МТС Игорь Тимофеев в интервью агентству «РосБизнесКонсалтинг», в которой сделал ряд важных заявлений о принципах маркетинговой политики МТС. Он, в частности, отметил, что последняя акция компании - объявление о снижении тарифов и введение в сети МТС специальных тарифных зон, в которых действуют льготные расценки на связь, - дала положительные результаты.

Как сообщил Игорь Тимофеев, результатом акции стало увеличение ежедневного объема продаж в 2-2,5 раза. Только за три недели - с 23 августа по 14 сентября - МТС заключила более 24 тыс. новых контрактов, что является абсолютным рекордом на рынке сотовой связи. Также г-н Тимофеев подчеркул, что компанией подготовлен целый ряд «новых, очень интересных инициатив». О них МТС, в полном соответствии со своей маркетинговой программой на этот год, объявит уже в ближайшее время.

В числе таких инициатив г-н Тимофеев упомянул новый пакет предложений для корпоративных клиентов, введение услуг пре-пейд на принципиально новой основе - на базе интеллектуальной сети МТС. Кроме того, как сказал г-н Тимофеев, компанией «серьезно рассматривается и изучается вопрос об изменениях в тарификации звонков вплоть до введения посекундной тарификации».

Подробное интервью г-на Тимофеева, Вы можете прочитать на информационном сервере «РосБизнесКонсалтинг» (по адресу: www.rbc.ru) или на сайте компании по адресу www.mts.ru. Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) оператор сотовой связи GSM более чем с пятилетним стажем. Предоставляет услуги цифровой связи на базе двухдиапазонной цифровой сети GSM 900/1800. Сеть МТС работает на территории Москвы и Московской области, а также в Калужской, Тульской, Рязанской, Владимирской, Псковской, Воронежской, Липецкой, Тверской, Костромской, Смоленской, Орловской, Брянской, Курской и Белгородской областях и в республике Коми.

Кроме того, абоненты МТС пользуются услугами национального роуминга в 183 городах России и международного роуминга в 73 странах мира. По состоянию на 14 сентября 1999 г. компания обслуживает более 270 тыс. абонентов. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Кириллу Масленцину по тел. (095) 760-00-81. Адрес электронной почты: mkk@sistel.ru

Опубликовано: 14 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет