РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Информзащита» открыла региональное представительство на Урале

Информзащита
      27-02-2008
 

В феврале 2008 года компания «Информзащита» открыла региональное представительство в городе Екатеринбург. Зона ответственности представительства — Уральский федеральный округ.

✐  место для Вашей рекламы

В ближайшие планы представительства входит активная работа с партнерами по оказанию им всесторонней помощи в процессе продаж и в работе с продуктами компании. Особое внимание будет уделяться сотрудничеству с партнерами по формированию совместного пакета предложений, адаптированных под состояние местного рынка, а так же изучению спроса и механизмов продвижения продуктов и услуг компании.

«Компания «Информзащита» стремится сделать взаимодействие с региональными клиентами и партнерами более удобным и эффективным. Региональное представительство позволит видеть ситуацию на местах и своевременно на нее реагировать»: так прокомментировал открытие регионального представительства Михаил Савельев, генеральный директор компании SafeLine, занимающейся поддержанием и развитием партнерской сети группы компании «Информзащита».

Информация о компании:

Компания «Информзащита» была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Application Security, Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Clearswift, Cybertrust, IBM Internet Security Systems, netForensics, Trend Micro и др. Партнерские статусы компаний BSI Management Systems (мирового лидера в области стандартизации и сертификации систем менеджмента качества) и PCI Security Standards Council (международного органа по стандартизации требований по безопасности платежных систем) позволяют компании «Информзащита» проводить аудит на соответствие международным стандартам ISO 27001 и PCI DSS. Компания ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться: по тел. (495) 980-2345 к Валентине Леоновой, директору по связям с общественностью компании «Информзащита», v.leonova@infosec.ru.

Опубликовано: 27 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет