РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новый Диск" сообщает:

Новый Диск
      14-09-1999
 

23 сентября в помещении Британского Совета пройдет пресс-конференция с автором курса для изучения английского языка REWARD InterN@tive на CD-ROM Саймоном Гринолом (Великобритания, Оксфорд). "REWARD InterN@tive" идеально подходит для самообразования. Впервые в мультимедийный обучающий курс встроены возможности дистанционного обучения через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

"REWARD InterN@tive" в сочетании с традиционным аудио-видео курсом "Reward" является уникальным учебным комплексом, на базе которого ВПЕРВЫЕ появляется возможность строить учебные программы как для средней и высшей школы, так и для различных языковых центров и курсов.

В пресс-конференции примет участие автор курса и президент Всемирной Ассоциации учителей английского языка как иностранного (IATEFL) Саймон Гринол. Он впервые приезжает в Россию, и мы рады предоставить вам возможность напрямую задать вопросы самому компетентному специалисту по "Reward". Мы уверены, что появление "REWARD InterN@tive" на российском рынке обучающих мультимедиа-программ станет событием государственного масштаба и положит начало переходу на новые стандарты в образовании в нашей стране.

Справки и аккредитация по телефонам: 932-6178, 147-5508, Елена Клепикова, Сергей Тараненко. Информация: Компания "Новый Диск" - один из крупнейших издателей лицензионных программ на CD-ROM в России. Компания занимает лидирующие позиции в области распространения русскоязычного мультимедийного программного обеспечения. Прайс-лист "Нового Диска" насчитывает более 400 наименований, среди которых образовательные продукты, энциклопедии и игры, а также самый прогрессивный курс английского языка "Reward InterN@tive".

Адрес: 117192 г. Москва Ломоносовский проспект, д.31, корп.5 Телефон, факс: (095) 932-6178, 147-5508 Web-сайт: www.nd.ru E-mail: sale@nd.ru

Опубликовано: 14 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет