РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft представила русскоязычную версию пакета Office 2000

Microsoft
      15-09-1999
 

Новейший пакет Office 2000 позволяет организовать работу с информацией на качественно новом уровне. Office 2000 получил широкую поддержку со стороны компаний, предлагающих решения и сервисные услуги на компьютерном рынке СНГ Сегодня в Музыкальном Театре имени Натальи Сац на юго-западе Москвы состоялось официальное представление русскоязычной версии пакета Microsoft(r) Office 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Для участия в этом мероприятии собралось более тысячи человек, работающих в сфере информационных технологий - технических специалистов, директоров по информатизации, системных интеграторов, менеджеров по информационным технологиям, а также сотрудников компаний-партнеров и представителей средств массовой информации.

Презентация нового продукта была открыта вступительным словом Главы Представительства Microsoft в Москве Ольги Дергуновой. , - сказала Ольга Дергунова. Microsoft Office 2000 предоставляет самые последние технологии работы с документами, позволяет создать принципиально новую рабочую среду, оптимизирующую обмен данными, и резко повысить эффективность работы с информацией благодаря: - простоте установки, настройки и использования; - тесной интеграции приложений; - возможностям работы в Интернете и интрасетях; - инструментам анализа информации.

До официального представления нового продукта Microsoft провела огромную подготовительную работу по ознакомлению партнеров и заказчиков с возможностями Office 2000, что позволило ряду организаций начать внедрение Office 2000. В числе первых пилотные проекты разного масштаба развернули такие организации, как Банк Москвы, ГНИВЦ Таможенного Комитета России, РОСНО, Лукойл, Пермский областной фонд обязательного медицинского страхования, .

К настоящему моменту в СНГ сформирована развитая сервисная инфраструктура вокруг нового продукта: Office 2000 локализован, доступен в канале продаж в любом виде, активно поддерживается разработчиками, учебные центры готовы обучать продукту, обеспечена широкая техническая и сервисная поддержка Office 2000. Это позволило на презентации 14 сентября представить не только сам пакет Office 2000, его основные возможности и состав, но и рассказать о примерах его успешного внедрения в отечественных компаниях, а также продемонстрировать решения других производителей, использующие возможности Office 2000, и сервис, доступный для этого продукта.

Наиболее красочной частью мероприятия стало театрализованное представление, во время которого была проведена демонстрация возможностей Office 2000 в реальном времени и решены реальные практические задачи. В этот же день состоялся пресс-брифинг для представителей средств массовой информации, а также были организованы параллельные сессии докладов по вопросам установки Microsoft Office 2000 в организациях, максимально эффективному использованию возможностей пакета, по возможностям и использованию новых технологий Office Server Extensions и Microsoft Office 2000 Web Components.

В течение всего дня действовала выставка продуктов и решений компаний-партнеров на базе Office 2000, на которой партнеры Microsoft представили свои продукты для работы с Office 2000, а также услуги, связанные с новым продуктом: программные решения на базе Office 2000 (1С, Лаборатория Касперского, АСТ Group, ABBY, Медиа-Лингва, Весть- Метатехнология, VED, АйТи, НТЦ Ками, ), вычислительную технику с предустановленным Office 2000 (Белый Ветер-DVM, Compaq, CLR, ВИСТ), книги по Office 2000 (издательские дома Русская Редакция и ), информационные услуги (Гласнет, Novavox, Экстериа, Прайм-Тасс) и услуги в области обучения (Учебный центр Training.ru).

Кроме того, на специальных стендах были представлены службы технической поддержки Microsoft и популярная программа для разработчиков Microsoft Office Extensions, посвященная разработке приложений в среде Microsoft Office. Познакомиться с возможностями новой версии Microsoft Office 2000 на практике можно было в специально оборудованном компьютерном зале (участникам предлагалось самостоятельно или под руководством инструктора выполнить ряд специально созданных ).

Для получения ответов на вопросы, связанные с установкой и использованием русской версии Microsoft Office2000, были организованы специальные информационные пункты. Спонсорами презентации Microsoft Office 2000 выступили: - компания APC (www.apcс.ru), один из крупнейших мировых поставщиков источников бесперебойного питания и другого электросетевого оборудования - компания Крафтвей (www.kraftway.ru), один из российских лидеров в производстве персональных компьютеров.

APC предоставила источники бесперебойного питания для технического комплекса, развернутого на мероприятии, а Крафтвей - персональные компьютеры для демонстрации, организованной во время театрализованного шоу, выставочного оборудования и компьютерного зала, где проводились тренинги. Презентации русской версии Microsoft Office 2000 также состоятся в Санкт-Петербурге (16 сентября), Киеве (21 сентября), Новосибирске (28 сентября), Казани (1 октября).

Краткое описание Microsoft Office 2000 Office 2000 - новая версия пакета популярных офисных приложений, знакомых большинству пользователей персональных компьютеров - предлагает существенно более широкие возможности управления, хранения и обмена информацией, чем предыдущая версия Office 97. Office 2000 позволяет создавать Web-инфраструктуру, которая способна стать идеальным местом для обмена информацией и совместной работы различных рабочих групп.

Англоязычная версия пакета Office 2000 была выпущена 7 июня 1999 года; продажи англоязычной версии Office 2000; продажи русскоязычной версии Office 2000 начались в конце этого лета. Пакет Microsoft Office 2000 отмечен несколькими престижными наградами, включая

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет