РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная пресс-конференция компаний GIGABYTE UNITED и Trinity Logic

Trinity Logic
      27-02-2008
 

26 февраля 2008 года в Swissotel Красные холмы состоялась совместная пресс-конференция компаний GIGABYTE UNITED и Trinity Logic, посвященная получению компанией Trinity Logic статуса официального дистрибьютора материнских плат GIGABYTE.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции присутствовали:
Глава представительства GIGABYTE UNITED в России Boris Chen, Ming Wu - директор по развитию бизнеса в России и СНГ (GIGABYTE UNITED), генеральный директор компании Trinity Logic Владимир Яворский, продакт-менеджер направления «материнские платы» компании Trinity Logic Роман Смирнов, пресса.

На пресс-конференции глава представительства GIGABYTE UNITED в России Boris Chen рассказал о компании GIGABYTE UNITED, результатах за 2007 год, планах на 2008, перспективах развития GIGABYTE в России и о новых продуктах GIGABYTE.

Компания Trinity Logic получила статус официального дистрибьютора материнских плат GIGABYTE. Trinity Logic является официальным дистрибьютором видеокарт GIGABYTE уже более 2-х лет - с 2005 года. Компании GIGABYTE и Trinity Logic за время своего успешного сотрудничества достигли отличных результатов, и было принято решение расширить продуктовую линейку дистрибуции Trinity Logic. "Мы верим, что данное сотрудничество будет плодотворно для обеих компаний и откроет нам новые горизонты для совместного бизнеса" - отметил Boris Chen.

В 2007 году в России было продано 1,7 миллиона материнских плат GIGABYTE, что составило долю в 30% от всего рынка плат и позволило GIGABYTE укрепить позиции лидера с наилучшим соотношением цена-качество продуктов на рынке. С привлечением нового дистрибьютора GIGABYTE улучшит доступность продуктов и планирует повысить долю материнских плат GIGABYTE в России на 10%.

Boris Chen также рассказал о выпуске широкого ассортимента материнских плат GIGABYTE серий X48, X38 и P35 с технологией Dynamic Energy Saver. Эта технология обеспечивает рекордную экономию энергии - до 70%, а также позволяет повысить энергоэффективность до 20%.

"Мы возлагаем большие надежды на совместное взаимовыгодное сотрудничество с компанией Trinity Logic в развитии новых сервисов для наших клиентов и освоении новых рынков" - этими словами Boris Chen завершил свое выступление на пресс-конференции.

Со своей стороны Генеральный директор компании Trinity Logic Владимир Яворский отметил, что Trinity Logic – это сильная и финансово устойчивая компания с большим опытом работы в дистрибьюции компьютерных комплектующих, которая с 2001 года успешно продает материнские платы GIGABYTE на российском рынке. Новый этап во взаимоотношениях компаний GIGABYTE UNITED и Trinity Logic, подписание дистрибуторского контракта по материнским платам GIGABYTE, – это еще один шаг в укреплении взаимовыгодного сотрудничества для обеих компаний. «В 2008 году мы ставим амбициозные планы занять 20% российского рынка по материнским платам GIGABYTE. И особый упор планируем сделать на средних и мелких московских и региональных сборщиков ПК» - подытожил свое выступление Владимир Яворский.

На пресс-конференции компании Trinity Logic был официально вручен хрустальный сертификат «Дистрибьютора материнских плат GIGABYTE».

Опубликовано: 27 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет