РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Легального контента стало больше

SoftLine
      28-02-2008
 

Москва, 28 февраля 2008 года. - Сеть АКАДО при поддержке интернет-магазина Allsoft.ru запустила новый проект по продаже цифрового контента - www.soft.akado.ru. Allsoft.ru предоставил технологическую базу и контентное обеспечение для нового ресурса.

✐  место для Вашей рекламы

Новые ресурс АКАДО.Софт создан в рамках программы развития дополнительных услуг Сети АКАДО, включающей услуги по продаже и использованию лицензионного контента. Теперь каждый абонент АКАДО сможет совершить покупку, оплатив качественный лицензионный продукт с личного счета. Ранее, 6 декабря 2007г., а затем - 15 февраля 2007г. - были запущены порталы АКАДО.Музыка (http://music.akado.ru/akado/index.jsp) и АКАДО.Игры (http://games.akado.ru/).

АКАДО.Софт уже сейчас содержит большой, постоянно пополняемый каталог программного обеспечения и игр. Играм посвящен целый раздел ресурса - gamesoft.akado.ru, куда специально для увлеченных геймеров прописана ссылка с портала АКАДО.Игры. Абоненты могут и совершать покупки, и следить за рейтингом популярности предлагаемого контента, уверенно ориентироваться среди выходящих в свет софт-новинок.

Портал имеет простую навигацию и удобную систему оплаты, позволяющую покупать интересующий продукт «здесь и сейчас»: в качестве платежной системы используется личный абонентский счет пользователя (покупателю нет необходимости заводить лишние электронные счета, покупать специальные карты оплаты и т.д.). Пользователь сам может выбрать, в каком виде игра или программное обеспечение попадет к нему на винчестер: либо путем скачивания дистрибутива, либо в виде CD-бокса. Абоненты Сети также могут рассчитывать на выгодную систему скидок, которая будет действовать специально для них.

Новый проект АКАДО.Софт, за счет огромной базы контента и удобства покупки, будет интересен и опытным пользователям, постоянно имеющим дело с софтом, и новичкам. Помимо специальных программ, требующих особых навыков установки и работы с ними, ресурс содержит большое число развлекательных, образовательных, мультимедийных и обучающих программ.

Ресурс найдет своих поклонников как среди геймеров, постоянно играющих в игры (а для поклонников сетевых сражений покупка именно лицензионных игр особенно актуальна), так и среди обычных любителей компьютерных развлечений: ресурс содержит огромное количество игр - от легких, не требующих специальных компьютерных параметров и навыков игрока, до самых продвинутых.

Технологическая база и контентное обеспечение ресурсов АКАДО.Софт и АКАДО.Игры осуществляется в партнерстве с интернет-магазином Allsoft.ru – проектом группы компаний Softline, одного из лидеров в сфере лицензирования программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Интернет-магазин предоставил партнеру каталог программ, а также разработал сайт площадок.

Allsoft.ru (проект группы компаний Softline) — интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7 тыс. программ от 900 производителей. Покупателей порадуют быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

__________________________________
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

__________
Контакты
Александр Щербаков, руководитель отдела PR Сети АКАДО,
тел.: (495) 221-9589, e-mail: PR@akado.com.

Опубликовано: 28 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет