РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПРОМТ" завершила разработку HUGO

Промт
      15-09-1999
 

Компания "ПРОМТ" сообщает об успешном завершении проекта по модификации лингвистической системы HUGO. В ходе проекта "ПРОМТ" выполнила работу по расширению функциональных возможностей и переносу HUGO на платформу Win32. Система HUGO представляет собой расширенную систему проверки грамматики и орфографии текстов на французском и английском языках.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо стандартных функций для такого рода программ система HUGO может также служить в качестве франко-английского и англо-французского словаря.

Проект был выполнен по заказу французской компании Softissimo. Большой опыт разработки лингвистического ПО, которым обладает компания "ПРОМТ", является залогом успешного осуществления подобного рода проектов. Система HUGO уже лицензирована компанией Microsoft для использования в программных продуктах, входящих в состав Microsoft Office 2000, распространяемых на территории Франции.

* * * Компания "ПРОМТ" (www.promt.ru) основана в 1991 году. Компания занимается разработкой систем машинного перевода для европейских языков и является лидером в этой области. В 1993-97 годах "ПРОМТ" была признана одной из 100 Наиболее Влиятельных Компаний в компьютерном бизнесе России. Компания ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Андрееву Александру, PR-менеджеру компании "ПРОМТ" Тел.: (812) 327-4425, 245-1606, Факс: (812) 245-1793 E-mail: alandr@promt.spb.su http://www.promt.ru http://www.gooddy.promt.ru http://www.translate.ru

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет