РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Форус» успешно прошла аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2000 и расширила область сертификации

Форус
      28-02-2008
 

В феврале 2008 г. Группа компаний «Форус» успешно прошла ре-сертификацию Системы Менеджмента Компании на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Проводили сертификацию аудиторы компании "Det Norske Veritas" Роман Никишов и Станислав Кудрявцев.

✐  место для Вашей рекламы

Первый сертификат на систему менеджмента качества был получен «Форус» в 2005 году. Сейчас аудит проходил при расширении рамок прежнего сертификата на следующие направления: дистрибуция программных продуктов; проведение лицензированного обучения по «1С», курсов, тренингов и семинаров; услуги по сдачи отчетности через Интернет.
Область действия сертификата:
• Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления, учета и Сдачи отчетности через Интернет на предприятии заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы "1С" и других производителей;
• Дистрибуция программных продуктов фирмы "1С" и других производителей;
• Проведение лицензированного обучения по "1С", курсов, тренингов и семинаров в Учебно-Методическом Центре.

Аудиторы отметили высокий уровень процедур системы управления Компанией. В ходе проведения аудита было отмечено 15 фактов «хороших практик». Как отметили аудиторы, не смотря на то, что Группа Компаний «Форус» – самый удаленный клиент DNV, по результатам сертификации она уверенно вошла в тройку лидеров среди ИТ-компаний по системе управления и первой получила подтверждение соответствия указанной области требованиям стандарта ISO.
Группа компаний "Форус" (www.forus.ru) работает на рынке информационных технологий с 1992 года, включает несколько компаний, ориентированных на различные сегменты рынка:
• Научно-производственная фирма "Форус" - продажа и сопровождение программного обеспечения для бухгалтерских и финансовых служб, обеспечение информационной безопасности, отчетность через Интернет. Региональный центр компетенции по бухгалтерской отчетности, лицензии ФАПСИ на предоставление услуг в области шифрования информации, распространение и технического обслуживание шифровальных средств;
• Учебно-методический центр "Форус" - курсы пользователей, администраторов и программистов "1С", семинары для бухгалтеров. Авторизованный учебный центр "1С", Центр сертифицированного обучения "1С";
• "1С-Форус" - дистрибуция программного обеспечения в Иркутской, Читинской областях, Республиках Бурятия, Тыва и Якутия.

Опубликовано: 28 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет