РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МФИ Софт провел семинар для операторов связи

МФИ Софт
      28-02-2008
 

27 февраля 2008 года компания МФИ Софт, российский разработчик современных инфокоммуникационных систем, провела семинар для операторов связи на тему «Применение решений МФИ Софт для построения сетей связи IP-NGN и предоставления услуг». Семинар, состоявшийся в учебном центре МФИ Софт в Москве, посетили руководители и ведущие специалисты крупных российских операторов связи.

✐  место для Вашей рекламы

В начале мероприятия директор по развитию МФИ Софт Игорь Масленников рассказал об эффективных стратегиях развития операторского бизнеса в современных условиях перехода к сетям связи нового поколения. Большой интерес участников семинара вызвала презентация нового комплексного решения РТУ, предназначенного для построения сетей IP-NGN. Решение представляет собой узел IP-телефонии, который эмулирует традиционную телефонную станцию и одновременно выступает в роли гибкого программного коммутатора/пограничного контроллера сессий и полнофункциональной платформы IP-сервисов. Участники семинара обсудили с экспертами МФИ Софт технические особенности, сценарии применения и опыт внедрения решения на сетях крупных российских операторов связи.

Кроме того, посетителям были представлены программные коммутаторы CLASS IV и CLASS V компании МФИ Софт, предназначенные для управления IP-трафиком и оказания услуг IP Centrex. В частности, были рассмотрены функциональные и технические особенности, возможности резервирования и масштабирования системы MVTS Pro, позволяющей организовать высокопроизводительный транзитный центр в сети оператора. Также технические специалисты МФИ Софт рассказали о расширенных возможностях интеллектуальной маршрутизации и развитой системе аналитики программного коммутатора MVTS II. Разработчики системы SIPrise Centrex продемонстрировали возможности предоставления услуг виртуальной АТС (CLASS V services) на базе решения. Во время семинара действовала демонстрационная зона, где представители операторов могли наблюдать работу последних решений МФИ Софт и получать индивидуальные консультации технических экспертов.

Директор по развитию МФИ Софт Игорь Масленников сообщил, что компания намерена и в дальнейшем проводить демонстрационные семинары, чтобы повышать осведомленность российских операторов о возможностях и преимуществах отечественных решений для создания сетей нового поколения. «Подобные мероприятия позволяют не просто продемонстрировать новые разработки, но и организовать диалог с операторами, чтобы лучше понять их проблемы и потребности и учитывать их при создании решений», — подчеркнул Игорь Масленников.

О компании МФИ Софт

«МФИ Софт» — российский производитель современных инфокоммуникационных решений для построения и управления сетями связи нового поколения. Основные направления разработок «МФИ Софт» — комплексные решения для перехода к сетям NGN, программные коммутаторы CLASS IV и CLASS V для сетей с пакетной коммутацией и системы обеспечения информационной безопасности. Компания создана на базе разработчика «Мера.Ру» и является владельцем торговых марок МФИ Софт, Мера.Ру, РТУ, MVTS, MVTS II, СОРМович и др.
Решения МФИ Софт используются в сетях более 350 операторов связи в России и СНГ.

Подробная информация о компании «МФИ Софт» на сайте http://www.mfisoft.ru

Опубликовано: 28 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет