РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спонсоры VI конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

АСКОН
      28-02-2008
 

Компания АСКОН продолжает прием работ на VI Конкурс «АСов КОМПьютерного 3D-моделирования». В этом году спонсорами конкурса выступают компании ARBYTE, 3Dconnexion и PNY Technologies, а также журналы «CAD/CAM/CAE Observer» и «САПР и Графика».

✐  место для Вашей рекламы

Для победителя конкурса компания ARBYTE приготовила мощную графическую станцию, оснащенную производительным профессиональным графическим адаптером от компании PNY Technologies и манипулятором SpacePilot от 3Dconnexion. На компьютере будет установлена новейшая версия системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10. Представителя предприятия-победителя АСКОН пригласит на ежегодный Форум «Белые ночи САПР — 2008».

Специальными наградами будут отмечены призеры конкурса и победители в отраслевых номинациях. Журналы «CAD/CAM/CAE Observer» и «САПР и Графика» предоставят победителям и лидерам номинаций подписку на популярные в сообществе пользователей САПР издания.

Конкурс «АСов КОМПьютерного 3D-моделирования» ежегодно проводится среди предприятий-пользователей систем КОМПАС-3D. За пять лет свои проекты представили более 150 предприятий из России, Беларуси, Украины, Казахстана и Узбекистана, многие из них стали постоянными участниками этого профессионального состязания.

Сегодня трехмерное моделирование промышленных изделий — один из источников повышения скорости выпуска и качества новых изделий, один из путей сокращения ошибок при проектировании, важный ресурс роста бизнес-эффективности. Во всем мире проектирование в 3D — общепризнанная практика. Все больше предприятий в России и ближнем зарубежье с успехом применяет эти технологии. КОМПАС-3D, созданный российскими специалистами, предоставляет заказчикам оптимальные возможности для быстрого перехода к новым технологиям.

ВНИМАНИЕ! Прием заявок на конкурс заканчивается 25 марта!

Организаторы ждут новых проектов от представителей предприятий!
Постоянно действующий адрес оргкомитета конкурса: kompas3d@ascon.ru.

Опубликовано: 28 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет