РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт сайт Apple на грузинском языке

DPI
      15-09-1999
 

Тбилиси, Грузия - 15 сентября, 1999 г. - Сегодня компании DPI Group, официальный представитель Apple в России, Белоруси, Армении и Грузии, и Green Networks, официальный дилер Apple в Грузии, объявляют о начале работы официального грузинского веб-сайта компании Apple Computer, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт был открыт в день рождения компании Green Networks и отражает активное желание компании способствовать продвижению технологий Apple в Грузии.

До сегодняшнего дня грузинский интернет ограничивался корпоративными сайтами местных компаний, домашними страницами пользователей и немногочисленными информационными сайтами. Сайт Apple Грузия - http://www.apple.com.ge - был создан совместными усилиями Green Networks, DPI Group и Stalker Design Studio (ведущей грузинской web-дизайн студии). Сайт Apple Грузия призван привлечь внимание грузинской общественности к инновационным продуктам Apple и способствовать упрощению доступа грузинских пользователей Интернет к самой свежей информации о продуктах Apple.

Отныне исчерпывающая информация на грузинском языке доступна для всех пользователей Интернет. "Сайт Apple Грузия - это лишь первый шаг. Мы будем прилагать все усилия к продвижению Apple на грузинском рынке информационных технологий," - сказала руководитель отдела Green Apple Наталия Давиташвили. "Создание сайта Apple Грузия", - сказал Андрей Туров, директор по маркетингу компании DPI Group, - "является еще одним подтверждением стремления нашей компании предоставить пользователям максимум информации на их родном языке." Помимо сайта на грузинском языке компания DPI Group поддерживает сайты http://www.apple.ru на русском и совместно с компанией WEGA distribution http://www.apple.com.ua на украинском языках. "Мы надеемся, что новый сайт Apple станет хорошим подспорьем и для пользователей iMac среди представителей грузинской диаспоры в России." Apple - мировой лидер в развитии информационных технологий образования.

Осуществляя с 1977 года Apple программы по поддержке системы образования и внедрению новейших компьютерных технологий в учебные заведения, Apple способствует улучшению и обогащению учебного процесса, а также развитию у учащихся навыков аналитического мышления. Решения Apple направлены на то, чтобы компьютер в школе стал таким же средством и инструментом для ученика и учителя, как карандаш и линейка.

DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Barco, X-Rite, ECRM и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh.

Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@apple.ru, Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru. Green Networks - образована в сентябре 1998. Официальный дилер Apple Computer.

Занимается продвижением, маркетииговой и технической поддержкой поставляемой продукции. Для контакта: Наталия Давиташвили, nata@greennet.com.gе тел/факс: +995 32 221007, 251501, E-mail: info@GreenNet.com.ge Internet: http://www.apple.com.ge, http://www.greennet.com.ge

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет