РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ НА barbora.ru

Media Online
      28-02-2008
 

28 февраля 2008 год, Москва - октябрь 2007 года стал отправной точкой нового уникального Интернет-портала для женщин BARBORA.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Международное издательство Media Online преподнесло ценный подарок прекрасной половине человечества в виде запуска стильного веб-журнала для современных женщин BARBORA.ru. «Выбор тематики портала объясняется тем, что около половины пользователей Сети - женщины, и их аудитория неуклонно растет. Мы создали принципиально новый по уровню и качеству медиа-продукт, многопрофильный портал, соединяющий в себе все преимущества интерактивного издания», - заявил генеральный директор холдинга Ладислав Семетковски.

Основным отличием нового ресурса от уже существующих на рынке женских сайтов станет его наполнение. Весь контент будет подготовлен профессиональной командой журналистов, которые входят в редакторский состав Media Online. Также будут использованы наиболее интересные авторские материалы самих читательниц.

Целевая аудитория портала — активные и уверенные в себе девушки и женщины, регулярно пользующиеся интернетом для работы, развлечения и поиска полезной информации. Новый портал обеспечит их компетентными материалами и комментариями экспертов по всем интересующим вопросам: Мода, Стиль, Красота, Здоровье, Дети, Дом, Семья, Секс и другие. Среди интерактивных опций, доступных пользователям, также будет возможность публиковать собственные материалы, размещать фотографии, закачивать видео-файлы. Задачей компании было не только обеспечить качественное информационное наполнение, но и создать определенную дружественную атмосферу, чтобы дамы смогли делиться рецептами, советами, участвовать и выигрывать призы в регулярно проводимых конкурсах.

ООО «Медиа Онлайн» - дочернее предприятие международного холдинга MEDIA ONLINE. В 2005 году компания стартовала в России с русскоязычной версией Интернет-проекта, посвященного недвижимости и строительству, DOBROPOZALOVAT.ru. Следующим детищем компании стал женский Интернет-журнал BARBORA.ru. Третий по счету, но не по значимости стал портал QUIN.ru – персональная стартовая страница в Интернете с возможностью агрегации RSS-потоков. По словам г-на Семетковски, это отнюдь не последний проект, который будет запущен компанией Media Online в России.

Анастасия Абакумова
PR-менеджер
ООО «Медиа Онлайн»
+7 (903) 294 57 33
abakumova@mediaonlineglobal.ru
www.barbora.ru
www.mediaonlineglobal.ru

Опубликовано: 28 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет