РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Ижевский электромеханический завод "Купол" выбрал КИС "Omega Production"

OmegaSoftware
      28-02-2008
 

ОАО "Ижевский электромеханический завод "Купол" (www.kupol.ru) в результате изучения существующих на рынке систем управления инженерными данными и производством остановил свой выбор на КИС Omega Production. Помимо технических и экономических предпосылок в выборе системы сыграл роль и факт её внедрения на крупных машиностроительных предприятиях СНГ, в том числе предприятий оборонного комплекса.

✐  место для Вашей рекламы

В течение 2008 года на ОАО "ИЭМЗ "Купол" планируется произвести внедрение модулей системы, отвечающих за ведение инженерных данных.

Это станет фундаментом для внедрения подсистем технико-экономического планирования, управления производством, материально-техническим снабжением, учета плановых и фактических затрат.
Внедрение и адаптация системы будет проводиться Уральским представительством компании OmegaSoftware совместно со службой ИТ ОАО "ИЭМЗ "Купол".
ОАО "Ижевский электромеханический завод "Купол" входит в состав ОАО "Концерн "ПВО "Алмаз-Антей", производящего системы противовоздушной обороны в России.

На протяжении многих лет предприятие производит системы ПВО ближнего действия. В настоящее время ИЭМЗ "Купол" осуществляет: производство ЗРС "Тор-М1" и ее модификаций, модернизацию ЗРК "Оса-АКМ", ЗРС "Тор-М1" и их модификаций, изготовление бортовой аппаратуры ракет класса "земля-воздух", оказание сервисных услуг эксплуатирующим организациям.

Опубликовано: 28 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет