РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Bull переехала в новый офис

Бюль С.А.
      15-09-1999
 

В августе 1999г. Представительство компании Bull S.A. в Москве переехало в новый офис по адресу: 123557 Москва, Электрический переулок, 3, строение 3.

✐  место для Вашей рекламы

Контактные телефоны компании: (095) 253-4201 и (095) 956- 9471 Факс: (095) 956-9098 E-mail: info@bull.ru Одной из основных причин поиска нового офиса явилось решение руководства объединить два отдельных офиса, которые существовали у Bull в Москве. Теперь все подразделения компании Bull в Москве расположены по одному адресу, что позволяет более оперативно решать производственные задачи. Помещение нового офиса по площади превышает прежнее, является более современным и более удобным для работы.

Компания Bull является международной группой, работающей в сфере информационных технологий, штаб - квартира которой расположена во Франции; в компании работают 21 000 человек в 100 странах мира. Оборот компании за 1998 год составил около 5 млрд. долларов США, из них 60% вне Франции, страны происхождения компании. Bull предлагает широкий спектр систем, программного обеспечения и информационных услуг на базе новейших разработок и сотрудничества с ведущими фирмами - партнерами, опираясь на собственный опыт в интеграции систем.

Среди поставщиков информационных технологий Bull признан лидером благодаря таким инновационным разработкам, как серверы ESCALA, мультифреймы SAGISTER, смарт - карты и программный продукт OpenMaster для управления системами и сетями. В Европе компания Bull занимает третье место среди ведущих системных интеграторов и пятое место в области сервисa. Дополнительную информацию о компании вы можете получить на Web-сервере: http://www.bull.com или http://www.bull.ru, а также в представительстве компании в Москве по тел.(095) 253-4201

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет