РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексная система безопасности Топкинского цементного завода

Интеллектуальные системы безопасности
      29-02-2008
 

В течение 2006-2007 гг. компания "Эвриком-Кузбасс" выполнила работы по установке полномасштабной системы безопасности на территории завода по производству цемента (г. Топки).

✐  место для Вашей рекламы

В качестве платформы системы выбран программно-аппаратный комплекс SecurOS компании ISS. Комплекс включает: территориально-распределенные системы охранного телевидения, системы телевизионной регистрации и анализа транспортных потоков, учетных и регистрирующих систем весов автотранспорта, сетевых видеосерверов, транслирующих данные по оптоволоконным сетям, а также набор удаленных операторских мест.
Восемнадцать телекамер позволяют оперативно отслеживать весь жизненный путь готовой продукции от фасовки до самовывоза.

Помимо теленаблюдения, регистрации номеров и весов автотранспорта, комплекс обеспечивает контроль доступа в другие помещения предприятия.
В настоящее время ведутся работы по автоматизации контроля отгружаемой продукции на основе данных весовых систем и системы распознавания номеров автомобилей Авто-Инспектор.
Физическая защита сервера, помещенного в специализированный телекоммуникационный шкаф, осуществляется охранным GSM-модулем, который передает данные по ключевым операциям администрирования системы и состоянию комплекса соответствующим должностым лицам на сотовые телефоны в режиме реального времени.
Сетевая архитектура комплекса вкупе с разграничением прав пользователей предоставляет значительные удобства в администрировании без потери гибкости и надежности.

Охранный персонал может удаленно работать с архивом видеоинформации, администраторы с рабочего места могут настроить систему в соответствии со своими требованиями. Отделы логистики и снабжения, производственный отдел имеют доступ к анализу трехнологических процессов производства и отпуска цемента. Таким образом, осуществляется полный контроль всей технологической цепочки и отгрузки готовой продукции.

Опубликовано: 29 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет