РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Директоров познакомили с "Касаткой"

SBI
      15-09-1999
 

Сегодня корпорация SBI Inc. объявляет о том, что 6 сентября 1999 года специалисты компании провели очередную презентацию компьютерной программы "Касатка", созданной для стратегического планирования и разработки бизнес-стратегий предприятий в области маркетинга и менеджмента.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация проходила в рамках семинара по городскому заказу, организованного Департаментом науки и промышленной политики Правительства Москвы во время проведения "Московской промышленной выставки-ярмарки".

В семинаре приняли участие заместитель руководителя Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы Л.Ю.Вольдман, депутат Городской Думы И.М.Рукина, заместитель начальника Управления городского заказа Правительства Москвы В.А.Абрамов и др. А также директора московских промышленных предприятий Б.Б.Кудрявцев (ООО "Лакма-Колор"), В.П.Варфоломеева (ОАО "Трехгорная мануфактура"), В.Е.Зотов (ЗВИ) и др.

По окончании презентации президент корпорации SBI Сергей Храпко отметил интерес, проявленный участниками семинара к возможностям, которые предоставляет компьютерная программа "Касатка". Г-н Храпко выразил твёрдую убеждённость в том, что "Касатка" явится действенным средством как для развития, так и для существенного повышения эффективности управления и маркетинга промышленных предприятий России. * * * SBI Inc. - многопрофильная корпорация, основанная в 1996 г. в г. Сиэтл, США. Работает на рынках США. Европы и стран СНГ. В 1997 г. в корпорации было открыто новое подразделение по разработке программных продуктов. "Касатка" - программный продукт, разработанный SBI Inс.

Предназначен для автоматизации профессиональных рабочих мест специалистов и руководителей отдела маркетинга, руководителей предприятия и отдельных служб. Программный продукт "Касатка" является надежным инструментом для участников рынка и помогает быстро принимать решения стратегического уровня по вопросам менеджмента и маркетинга и эффективно и качественно вести бизнес. В 1999 г. программа "Касатка" получила награды на VII Международном конкурсе "Бизнес-Софт'99": диплом Победителя в классе "Стратегическое планирование", диплом Лауреата в классах "Система поддержки принятия решения для руководителей компании" и "Управление маркетингом" и специальную грамоту за самое продуктивное использование мультимедийных технологий в области деловых программ.

WWW.KASATKA.ru

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет