РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар по проблемам управления корпоративными информационными ресурсами

ЦИТ КАМИ
      15-09-1999
 

20 октября в Москве пройдёт семинар «Управление корпоративными информационными ресурсами на базе платформы HP OpenView», устраиваемый компаниями ЦИТ Ками и Hewlett Packard.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар посвящён возможностям и особенностям использования программ семейства HP Openview - лидера среди интегрированных решений в области управления вычислительными системами, сетями, программным обеспечением, корпоративными настройками интерфейса пользователей, обеспечения безопасности данных, архивирования и хранения данных и поддержки подразделений информационной технологии.

Специалисты компаний Hewlett Packard и ЦИТ Ками, имеющие большой опыт в решении задач управления ИС в коммерческих и государственных структурах применительно к отечественным реалиям, продемонстрируют продукты семейства OpenView и расскажут об особенностях их применения. В программе семинара доклады на темы: · Автоматизированное управление функционированием и развитием ИС (Концепция IT Service management); · Построение автоматизированной системы управления сетью на базе продуктов HP OpenView; · Гибкое и рациональное решение для управления сетями Windows NT и Netware; · OmniBack II - лидер среди средств резервного копирования.

Малые - средние - большие системы; · Эффективное управление парком ПК. Desktop Administrator; · Решения HP Openview по обеспечению сетевой безопасности; и другие. В программе семинара также ответы на вопросы и демонстрация работы приложений. Все участники семинара получат скидки на продукты OpenView, в ходе семинара будет проведена лотерея. HP OpenView работают в более чем 120000 гетерогенных корпоративных информационных системах по всему миру.

Программные решения HP Openview помогут Вам эффективно использовать и управлять корпоративными ресурсами в масштабах предприятия и организовать работу отдела Информационных Технологий. Участие в семинаре бесплатное! Для регистрации обращайтесь по электронной почте: openview@citkami.ru. Вам будет выслана регистрационная форма участника.

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет