РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт получил статус Allaire Technology Partner

Рексофт
      15-09-1999
 

Компания "Рексофт" (www.reksoft.ru) - ведущий разработчик программного обеспечения для Интернет-коммерции, создатель крупнейшего российского интернет-магазина оЗон (www.ozon.ru) и платежной системы ASSIST (www.assist.ru), получила статус технологического партнера Allaire Corp. (www.allaire.com).

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Allaire (США) является одной из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для Интернет.

В число разработок Allaire входят такие известные продукты, как сервер приложений ColdFusion, средства разработки Интернет-приложений HomeSite, ColdFusion Studio и др. Компания Рексофт сотрудничает с корпорацией Allaire более двух лет и использует разработки Allaire в своих решениях. Разработанная компанией Рексофт новая версия продукта DynaSite, предназначенного для интерактивного построения, информационного наполнения и последующего сопровождения web-сайта любой сложности и любого назначения, была по достоинству оценена специалистами корпорации Allaire, благодаря чему сотрудничество между Allaire и Рексофт приобрело официальный статус.

В рамках данного соглашения компания Рексофт получит приоритетный доступ к различной технической и маркетинговой информации корпорации Allaire, а также сможет предложить свои разработки пользователям продуктов Allaire во всем мире. Благодаря технологическому партнерству с Allaire компания Рексофт сможет предложить своим клиентам и партнерам наиболее выгодные условия приобретения продуктов Allaire и использования их в своих решениях. * * * Компания Рексофт основана в 1991 году в Санкт-Петербурге.

Рексофт занимает лидирующие позиции в области разработки технологий и продуктов в следующих областях: Интернет-приложения (инструментальные средства для создания и управления содержанием Web сайтов, решения в области электронной коммерции, прием кредитных карт в Интернет) и телекоммуникации (ПО для тарификации и биллинга, в том числе для операторов наложенной и спутниковой связи, IP-телефонии и Интернет-провайдеров).

С подробной информацией о компании и ее продуктах можно ознакомиться на корпоративном сайте Рексофт по адресу www.reksoft.ru Контактная информация Андрей Мамыкин Менеджер продукта Тел.: (812) 325 21 00 E-mail: dynasite@reksoft.ru www.reksoft.ru www.reksoft.com

Опубликовано: 15 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет